Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 апреля
Искусство воспитания. В Магнитогорске состоится уникальный семинар
Магнитогорск. Мероприятие пройдет 26 октября при поддержке международного общественного движения «Родительская забота».

Цель семинара – повышение уровня компетентности в развитии педагогической и духовной культуры родителей, выработка единого взгляда общественности, государственных структур и семьи на сущность процесса воспитания для создания оптимальных условий развития личности ребенка. Акцентируют внимание и на воспитании сущностного понимания роли отцовства и материнства – как терпеливое и милосердное служение близким и на понимании воспитания как осознанного труда, направленного на установления духовной общности семьи.
Главный гость и вдохновитель мероприятия – кандидат наук, руководитель международного движения «Родительская Забота», рыцарь гуманной педагогики, кавалер золотого знака «Служитель Сердца и Розы», кавалер ордена «Герой Духа» Клара Мансурова.
Кроме того, участников мероприятия ждут интересные лаборатории и мастер-классы.
Ожидается, например, мастер-класс «Семья и школа в современном мире – грани сотрудничества» от служителя Сердца и Розы, учителя начальных классов из Магнитогорска Ольги Говорской. Будет и лаборатория «Добрые дела общественной организации «Дом для мамы» от руководителя «Центра поддержки семьи, материнства и детства «Дом для мамы» Натальи Янаковой. Пройдет и мастер-класс по созданию цветов из фоамирана и мастер-класс по плетению броши макраме.
Кандидат психологических наук, директор АНО «Содействия благополучию семьи «Открытый институт проектирования» Ирина Бузунова проведет лабораторию «Счастливые родители – счастливые дети. Поговорим о мотивации».
Стать участником или организатором семинара можно, перейдя по ссылке. Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено.
Приглашаем стать участниками и организаторами семинара. Ждем Ваших заявок по ссылке.
Регистрация участников: 9:00 – 10:00
Время проведения: 10:00 – 16:00
Семинар пройдет в МГТУ им. Г.И. Носова, Институт гуманитарного образования, просп. Ленина, 26
При себе иметь паспорт
По всем организационным вопросам обращаться по телефону: 8-952-514-27-08.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
душевно!
Сегодня, 12:38Воспитанник магнитогорского «Металлурга» вошёл в список Forbes Речь идёт о ежегодном рейтинге «30 до 30». ………………………………………………………………………………………… В рейтинг попал один уроженец Магнитогорска. Это 21-летний воспитанник магнитогорского «Металлурга», нападающий и один из лидеров команды Роман Канцеров. В 2024 году он уже становился обладателем Кубка Гагарина в составе магнитогорского клуба, а в нынешнем сезоне в его активе 64 (36+28) очка по итогам 63 игр в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В плей-офф он принял участие уже в 8 матчах и набрал 4 (2+2) очка, а «Металлург» в шаге от выхода в полуфинал Кубка Гагарина. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ….ДЬ», Канцерова поддержать, Чтобы в ФОРБС попал он вместе, С В.Ф. Рашником опять
Сегодня, 10:18Евгений Валентинович. Вы молодец! Здорово. Спасибо за творчество! 👍👍👍
Сегодня, 07:47После зимы в городе не осталось ни одной нормальной дороги, везде колея, даже на тех которые делали в прошлом году
Вчера, 13:45А для кого то это секрет)))? Сначала всю Страну загнали в долги!!! А сейчас говорят о каком то патриотизме!!! Вы на плакаты в городе посмотрите( Буквы еле видно) Зато цифры видно из далека.Вот народ от без исходности и вынужден подписывать Контракты.
13 апреляНе переживай, простым работягам от этого легче не станет
13 апреляОчень хорошая новость ! Кто сторожил, тот и тащил ! Вот с них и нужно начинать, а то простых работяг сокращать начинают, которые этим сторожам и зарабатывали на миллионные зарплаты (хотя им и миллионных зарплат мало - надо все больше и больше нахапать).
13 апреляМолодцы ребята!!!так держать!!1
13 апреляВидеозапись есть в зале заседаний и что там???
12 апреля*******, они заполонили всю планету...
12 апреля