Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +22°

EUR

98.03

USD

91.78

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Досуг29 июня 2023

Эффект загара: быстро и безопасно

Красота и умеренный загар для многих людей являются практически неразделимыми понятиями, что и неудивительно, ведь немного темный оттенок кожи скрывает некоторые дефекты внешности и, напротив, подчеркивает красоту глаз, улыбки.

2622 просмотра

Смуглому человеку легче подобрать по цвету одежду и аксессуары, что тоже имеет большое значение. Вот только далеко не всем хочется для достижения интересующего результата рисковать своим здоровьем, зарабатывать лишние морщинки, отдаваясь на волю ультрафиолетовых лучей. 

Такая альтернатива, как солярий, привлекает тоже не всех из-за сомнительной безопасности и необходимости тратить на получение загара немало времени. Выходом из положения становится использование специальных составов, сразу же окрашивающих дерму в тот или иной оттенок. Подобное решение предлагает, например, студия моментального загара LikeZagar, в чьих рамках присутствует несколько вариантов решения вопроса с соответствующим разбросом цен.

Стоит сразу же отметить, что в салоне в ход идет продукция на основе сахарного тростника и других натуральных компонентов. Это существенно расширяет круг лиц, которые могут получить желаемый оттенок кожи. Речь идет не только о беременных и кормящих дамах, но и о людях с серьезными заболеваниями, при которых солнечные ванны противопоказаны. 

Составляющие продукции взаимодействуют лишь с верхним слоем дермы, что не оказывает никакого влияния на организм, но и имеет такое следствие, как достаточно быстрый сход цвета. В среднем оттенок держится до двух недель, а при грамотном уходе – до трех. Затем процедуру необходимо повторять. 

Успех предприятия зависит и от уровня предварительной подготовки кожи: тело лучше всего тщательно очистить мочалкой или пилингами от отмерших частиц эпидермиса. Это позволит создать ровный оттенок и удержать его на более продолжительный срок.

Средства для обработки тела представлены в классической и экспресс-формулах. Они не различаются особенностями нанесения, зато позволяют быстрее или медленнее получать желаемый эффект. 

Во втором случае принимать первый душ можно уже через 3-4 часа, тогда как в первом случае придется выдержать вдвое больше времени. После первого купания можно смело надевать даже светлую одежду, ведь на ней уже не будет оставаться никаких темных следов. Сама же процедура длится около четверти часа, еще примерно столько же времени уходит на переодевания, подбор оттенка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка