Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Экономика27 августа 2008

Идеальный «Идеал»

Специалистами обувного производства ООО «КарТуф» налажен выпуск принципиально нового вида продукции – подошвы серии «Идеал», изготавливаемой методом литья. Отметим,  что до сего времени южно-уральские производители обуви – ООО «БелТуф» и Магнитогорская обувная фабрика - изготавливали свою продукцию, используя иные виды и модели подошв.  Тогда как технические характеристики подошвы «Идеал» ставят ее в ряд самых востребованных и популярных на современном рынке обуви.

7280 просмотров
Идеальный «Идеал»
Идеальный «Идеал»Специалистами обувного производства ООО «КарТуф» налажен выпуск принципиально нового вида продукции – подошвы серии «Идеал», изготавливаемой методом литья.
Отметим, что до сего времени южно-уральские производители обуви – ООО «БелТуф» и Магнитогорская обувная фабрика - изготавливали свою продукцию, используя иные виды и модели подошв. Тогда как технические характеристики подошвы «Идеал» ставят ее в ряд самых востребованных и популярных на современном рынке обуви.
«Идеал» идеально подходит к самым разным видам крепления. А использование пластиката делает подошву легкой, эластичной и ноской. Отмечают обувщики и эстетичность подошвы, отлитой из разноцветного ТЭПа: цветная или прозрачная – она становиться элементом дизайна как для летних, так и для демисезонных моделей детской обуви. Производственные мощности карталинского обувного предприятия с лихвой удовлетворят и потребности коллег-обувщиков в Белорецке, и многотысячные заказы мастеров Магнитогорской обувной фабрики.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка