Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
25 мая
Кредиты без поручителей в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ»: большие суммы на гибкие сроки
Магнитогорск. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» улучшил условия предоставления потребительских кредитов без поручителей по программам «ДЛЯ ТЕБЯ» и «ДЛЯ ТЕБЯ. БОЛЬШОЙ». Теперь клиентам доступен кредитный лимит до 1 млн рублей на срок до 60 месяцев с шагом в полгода.

Кредитный лимит по тарифному плану «ДЛЯ ТЕБЯ. БОЛЬШОЙ» отныне составляет от 70 тыс. до 1 млн рублей. Средства предоставляются без поручителей и залога по трем обязательным документам: российскому паспорту, справке о доходах и заверенной копии трудовой книжки. Держателям зарплатных карт для оформления кредита достаточно предоставить в Банк только паспорт гражданина РФ. Срок кредитования составляет от 1 до 60 месяцев с шагом в полгода.
Удобнее стало пользоваться и тарифом «ДЛЯ ТЕБЯ». Если раньше заемные средства в размере от 10 до 70 тыс. рублей предоставлялись на срок до 1 года, то теперь оформить кредит по данной программе возможно на любой удобный для клиента срок от 6 месяцев до 3 лет также с шагом в полгода. Это значительно расширит возможности клиентов, кредитующихся на небольшие суммы, и позволит им рационализировать финансовую нагрузку на семейный и личный бюджет. Для оформления кредита клиенту потребуется только российский паспорт.
«Важно, что при существенном увеличении кредитного лимита по программам без поручителей, Банк сохранил их главные преимущества: минимальный пакет документов, короткие сроки рассмотрения заявки и возможность оформления кредита на льготных условиях для целого ряда категорий клиентов, – комментирует заместитель председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. – Специальные условия кредитования предусмотрены для добросовестных заемщиков Банка, сотрудников бюджетных организаций, держателей зарплатных карт и работников компаний-партнеров Банка».
Подробнее с обновленными условиями предоставления потребительских кредитов без поручителей можно ознакомиться на сайте банка. За дополнительной консультацией обращайтесь по телефону Call-центра: 8 800 100 80 08, а также в офисах Челябинского филиала Банка:
Челябинск, пл. Революции, д. 5, т. 263-05-60;
Магнитогорск, пр. Ленина, д. 62, т. 26-71-48.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А разве не понятно, что этот организм можно хоть двадцать раз лишить прав, которых у него и так уже нет, и оно будет продолжать ездить на своём рыдване, наплевав на всех? Тут нужна посадка лет на пять.
Вчера, 18:09Да закройте уже это лет на пять, или ждёте очередного Мишу Ефремова?
Вчера, 17:54Стали известны самые внушительные зарплаты руководителей муниципальных организаций Магнитогорска Весной 2026 года все учреждения, которые относятся к городской администрации, отчитались о зарплатах руководителей по итогам 2025 года. ………………………………………………………………… А начнём мы, пожалуй, с самого внушительного дохода. Он оказался у директора «Теплофикации». Согласно официальной информации, размещённой на сайте предприятия, начальник главной теплоснабжающей организации города металлургов в 2025 году в среднем получал по 424 тыс. рублей в месяц. Это примерно 4,5 средней зарплаты или более семи зарплат работника бюджетной сферы. На втором месте оказался руководитель МКУ «Управление капитального строительства». Эта организация отвечает за работу по строительству и благоустройству города, а также за дорожное направление. Директор УКСа в 2025 году в среднем получал по 373 тыс. рублей в месяц. Это почти четыре средние магнитогорские зарплаты, а бюджетник эту сумму заработает ровно за полгода. На третьем месте оказался директор МП «Магнитогорский городской транспорт». Главный трамвайщик города отчитался о среднемесячной зарплате в 313,6 тыс. рублей. Это больше трёх средних зарплат по городу или пять зарплат бюджетника. ………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб зарплаты посчитать, Надо знать, кто всем назначит, Ключевые ставки «БЛ…ДЬ»
24 маяТоп-менеджер Магнитогорского комбината Павел Кравченко не смог выйти из СИЗО под домашний арест Бывший заместитель генерального директора по производству ПАО «ММК» обвиняется в коррупционных преступлениях. ……………………………………………………………………………………………. В период с июля 2021 года по май 2022 года обвиняемый получил коммерческий подкуп в виде поставки товарно-материальных ценностей на общую сумму свыше 1,7 млн. рублей, использованных при строительстве жилого дома в курортной зоне в Республике Башкортостан. Кроме того, в период с 2023 по 2024 год через посредника получил наличные денежные средства в размере не менее 8,8 млн рублей в качестве коммерческого подкупа. …………………………………………………………………………………… NMKV3427 Вчера, 12:55 Топ-менеджеры воруют на ММК (при зарплате каждого манагера равной за рплате одного цеха) и при этом сладко поют работягам, что экономическая ситуация плохая на ММК и будем сокращать людей. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Менеджеры воруют «БЛ…ДЬ», А, куда Магнитка смотрит………………………, Собственную безопасность гнать.
24 маяТоп-менеджеры воруют на ММК (при зарплате каждого манагера равной зарплате одного цеха) и при этом сладко поют работягам, что экономическая ситуация плохая на ММК и будем сокращать людей.
23 маяА зачем это существо нужно российскому обществу? Лишить гражданства "челябинца" и пинком под зад всё семейство на родину, пусть пользуются благами своей чудесной медицины.
22 маяПедагог молодец, дебилы понимают только удар по башке, или по кошельку.
22 маяВот таких тварей сразу надо сажать на годик-другой.
21 маяВ п. Нежном ещё ловить начните, стаями летают около Монетки
20 маяЧасто хожу в 5-ку на Ленина , 84. Так лётчики на истребителях иногда даже пугают. Такие звуки издают из своих "глушаков", думаешь , самим то не страшно? Наблюдал 10 дней назад как лётчик по левой полосе всех обогнал. И напротив Авангарда выскочил на встречку через разделительную. Его объезжали потихоньку. А что-то в новостях---тишина?
19 мая