Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 декабря
8 декабря
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» ввел универсальные требования к заемщикам по потребительским кредитам без залога
Магнитогорск. С 23 января 2012 года в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» начали действовать новые универсальные требования к заемщикам по беззалоговым потребительским кредитам.

«Теперь воспользоваться любым потребительским кредитом без залога в Банке могут клиенты с официальным ежемесячным доходом от 8000 рублей и трудовым стажем от 4-х месяцев, независимо от региона проживания, – комментирует заместитель председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. – Кредиты без поручителей предоставляются российским гражданам в возрасте от 23 до 60 лет с регистрацией и постоянным местом работы в регионе присутствия Банка. Все программы беззалогового потребительского кредитования доступны не только частным лицам, но и индивидуальным предпринимателям, работающим пенсионерам».
Кроме того, Банком были скорректированы процентные ставки по кредитам. Изменения связаны с универсализацией требований к заемщикам и расширением сроков кредитования, нижний уровень ставок остался неизменным и в настоящий момент составляет 10,5% годовых.
В линейку потребительских кредитов без залога Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» входят три программы. Кредит «ДЛЯ ТЕБЯ» оформляется на сумму от 10 до 70 тыс. рублей без обеспечения, тарифный план «ДЛЯ ТЕБЯ. БОЛЬШОЙ» позволяет получить от 70 тыс. до 1 млн рублей без поручителей и залога, а тариф «СЕМЬЯ» – от 40 тыс. до 3 млн рублей с привлечением солидарного заемщика.
Подробная информация о линейке потребительских кредитов – на сайте Банка. За дополнительной консультацией можно обращаться по телефону Call-центра: 8 800 100 80 0, а также в офисы Челябинского филиала Банка:
Челябинск, пл. Революции, д. 5, т. 263 05 60;
Магнитогорск, пр. Ленина, д. 62, т. 26 71 47.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
в Магнитогорске отопление выше чем в Москве и Санкт-Петербурге! Спасибо депутатам Заксобрания области от ММК скажите. Дармовое тепло продают барыги в три дорога!
Сегодня, 06:00Обычно наши блогеры работают на диване перед камерой. Молодчина комбайнёр.
Вчера, 16:33Вот старый отморозок. Без осаго, людей гасит без разбору.
Вчера, 16:27Не лихач, а дебил.
Вчера, 16:24В Магнитогорске во время ремонта строители пробили потолочную плиту к соседям Хозяйка квартиры, в потолке которой зияет дыра, обратилась за советом в популярный федеральный паблик в соцсети «ВКонтакте». ……………………………………………………………….. Хозяйка квартиры не на шутку испугалась такого активного ремонта. В комментариях к посту она спрашивала, не сдвинутся ли теперь и потолочные плиты перекрытия. Подписчики паблика пытались поддержать женщину, объясняли, куда ей обратиться по поводу происшествия ………………………………………………………………………………………………………. Гуля выслушала все советы, а затем связалась с новой хозяйкой квартиры. С ней удалось договориться, что сегодня рабочие заделают отверстие у себя в полу и в потолке пострадавшей квартиры. – Я не хочу лишних проблем, договорились мирно, все живы, заделают дырку – поблагодарю группу за поддержку, сделаю фото ремонта – и, думаю, достаточно, – объяснила Гуля, заявив, что конфликт исчерпан. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ Надо для людей опять, Нам комиссию создать, Оценить, как много стоит, Потолок пробитый «БЛ…ДЬ». Чтоб спокойно всё решать, Надо в суд идти опять, Суд спокойно разберётся, Сколько денег надо взять, У заказчика ремонта, И кому их отдавать.
Вчера, 13:11Да вертели они все эти штрафы и предписания на известном месте. Этот ИПшник за день этот штраф отобьёт. Поможет оборотный штраф, сопоставимый по стоимости с этой его гнилушкой, и эскадрон бульдозеров, которые камня на камне не оставят от его сараев.
7 декабряСижу на работе, смотрю а окно, как дымил так и дымит наш медный сосед. Где закрыли то? Опять приснилось кому то?
7 декабряВообще не плохо было бы городу прикупить установку искусственного заснеживания для таких мероприятий, в свете погодных аномалий последних лет. Или у ммк арендовать.
6 декабряНаверно всё-таки не в бедро кусь-кусь сделал? а чуть повыше? За что так строго?
6 декабряХорошо к пенсии подготовился инспектор, и на тебе, прокололся.
6 декабря