Ваш регион

-10°

вечером -14°

ночью -15°

USD

77.05

EUR

91.05

Суббота

7 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

7 февраля

6 февраля

Акция для корпоративных клиентов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»: расчетный счет и дистанционное банковское обслуживание – бесплатно на 3 месяца

Магнитогорск. Челябинский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» объявляет о начале специальной акции для корпоративных клиентов.

4450 просмотров

С 1 марта по 31 мая 2012 года открытие и ведение расчетного счета, подключение системы электронного банкинга «iBank2» и услуги «SMS-информирование» для всех новых клиентов филиала осуществляются Банком бесплатно.

Комплекс услуг РКО Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» включает открытие и ведение счетов компании в рублях и иностранной валюте, проведение платежей, зачисление средств на счета, прием и выдачу наличных. Система электронного банкинга «iBank2» позволяет в любое время отправлять в Банк все виды финансовых документов, получать выписки по своим счетам за любой период с момента открытия, осуществлять контроль за текущим состоянием документов в Банке. Подключив услугу «SMS-информирование», клиент будет получать важные уведомления от Банка, в том числе о входе в систему «iBank2», об изменении остатков по счетам и движении средств по ним, о поступлении документов и входящих банковских писем. Также «SMS-информирование» позволяет получать выписки по счету согласно заранее установленному расписанию.

«Бизнес Южного Урала растет и развивается каждый день, и этому во многом способствуют меры по его поддержке со стороны банков, – говорит управляющий Челябинским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Дмитрий Ляпустин. – Акция нашего Банка как раз является одним из таких стимулирующих мероприятий. Ведение счета и дистанционное банковское обслуживание для всех участников акции будут бесплатными вплоть до конца мая, поэтому у компаний и предпринимателей Южного Урала будет достаточно времени, чтобы по достоинству оценить преимущества работы с Банком и высокое качество его услуг».

Подробнее об условиях акции для корпоративных клиентов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на сайте и в офисах Челябинского филиала: г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 62, телефон: +7 (3519) 26-71-48, 26-70-63, 26-71-47.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, апк, банк

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка