Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
25 мая
Акция для корпоративных клиентов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»: расчетный счет и дистанционное банковское обслуживание – бесплатно на 3 месяца
Магнитогорск. Челябинский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» объявляет о начале специальной акции для корпоративных клиентов.

С 1 марта по 31 мая 2012 года открытие и ведение расчетного счета, подключение системы электронного банкинга «iBank2» и услуги «SMS-информирование» для всех новых клиентов филиала осуществляются Банком бесплатно.
Комплекс услуг РКО Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» включает открытие и ведение счетов компании в рублях и иностранной валюте, проведение платежей, зачисление средств на счета, прием и выдачу наличных. Система электронного банкинга «iBank2» позволяет в любое время отправлять в Банк все виды финансовых документов, получать выписки по своим счетам за любой период с момента открытия, осуществлять контроль за текущим состоянием документов в Банке. Подключив услугу «SMS-информирование», клиент будет получать важные уведомления от Банка, в том числе о входе в систему «iBank2», об изменении остатков по счетам и движении средств по ним, о поступлении документов и входящих банковских писем. Также «SMS-информирование» позволяет получать выписки по счету согласно заранее установленному расписанию.
«Бизнес Южного Урала растет и развивается каждый день, и этому во многом способствуют меры по его поддержке со стороны банков, – говорит управляющий Челябинским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Дмитрий Ляпустин. – Акция нашего Банка как раз является одним из таких стимулирующих мероприятий. Ведение счета и дистанционное банковское обслуживание для всех участников акции будут бесплатными вплоть до конца мая, поэтому у компаний и предпринимателей Южного Урала будет достаточно времени, чтобы по достоинству оценить преимущества работы с Банком и высокое качество его услуг».
Подробнее об условиях акции для корпоративных клиентов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на сайте и в офисах Челябинского филиала: г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 62, телефон: +7 (3519) 26-71-48, 26-70-63, 26-71-47.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А разве не понятно, что этот организм можно хоть двадцать раз лишить прав, которых у него и так уже нет, и оно будет продолжать ездить на своём рыдване, наплевав на всех? Тут нужна посадка лет на пять.
Вчера, 18:09Да закройте уже это лет на пять, или ждёте очередного Мишу Ефремова?
Вчера, 17:54Стали известны самые внушительные зарплаты руководителей муниципальных организаций Магнитогорска Весной 2026 года все учреждения, которые относятся к городской администрации, отчитались о зарплатах руководителей по итогам 2025 года. ………………………………………………………………… А начнём мы, пожалуй, с самого внушительного дохода. Он оказался у директора «Теплофикации». Согласно официальной информации, размещённой на сайте предприятия, начальник главной теплоснабжающей организации города металлургов в 2025 году в среднем получал по 424 тыс. рублей в месяц. Это примерно 4,5 средней зарплаты или более семи зарплат работника бюджетной сферы. На втором месте оказался руководитель МКУ «Управление капитального строительства». Эта организация отвечает за работу по строительству и благоустройству города, а также за дорожное направление. Директор УКСа в 2025 году в среднем получал по 373 тыс. рублей в месяц. Это почти четыре средние магнитогорские зарплаты, а бюджетник эту сумму заработает ровно за полгода. На третьем месте оказался директор МП «Магнитогорский городской транспорт». Главный трамвайщик города отчитался о среднемесячной зарплате в 313,6 тыс. рублей. Это больше трёх средних зарплат по городу или пять зарплат бюджетника. ………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб зарплаты посчитать, Надо знать, кто всем назначит, Ключевые ставки «БЛ…ДЬ»
24 маяТоп-менеджер Магнитогорского комбината Павел Кравченко не смог выйти из СИЗО под домашний арест Бывший заместитель генерального директора по производству ПАО «ММК» обвиняется в коррупционных преступлениях. ……………………………………………………………………………………………. В период с июля 2021 года по май 2022 года обвиняемый получил коммерческий подкуп в виде поставки товарно-материальных ценностей на общую сумму свыше 1,7 млн. рублей, использованных при строительстве жилого дома в курортной зоне в Республике Башкортостан. Кроме того, в период с 2023 по 2024 год через посредника получил наличные денежные средства в размере не менее 8,8 млн рублей в качестве коммерческого подкупа. …………………………………………………………………………………… NMKV3427 Вчера, 12:55 Топ-менеджеры воруют на ММК (при зарплате каждого манагера равной за рплате одного цеха) и при этом сладко поют работягам, что экономическая ситуация плохая на ММК и будем сокращать людей. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Менеджеры воруют «БЛ…ДЬ», А, куда Магнитка смотрит………………………, Собственную безопасность гнать.
24 маяТоп-менеджеры воруют на ММК (при зарплате каждого манагера равной зарплате одного цеха) и при этом сладко поют работягам, что экономическая ситуация плохая на ММК и будем сокращать людей.
23 маяА зачем это существо нужно российскому обществу? Лишить гражданства "челябинца" и пинком под зад всё семейство на родину, пусть пользуются благами своей чудесной медицины.
22 маяПедагог молодец, дебилы понимают только удар по башке, или по кошельку.
22 маяВот таких тварей сразу надо сажать на годик-другой.
21 маяВ п. Нежном ещё ловить начните, стаями летают около Монетки
20 маяЧасто хожу в 5-ку на Ленина , 84. Так лётчики на истребителях иногда даже пугают. Такие звуки издают из своих "глушаков", думаешь , самим то не страшно? Наблюдал 10 дней назад как лётчик по левой полосе всех обогнал. И напротив Авангарда выскочил на встречку через разделительную. Его объезжали потихоньку. А что-то в новостях---тишина?
19 мая