Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Энергогарант: стратегия социального партнерства

Магнитогорск. В последнее время в отечественных деловых кругах активно обсуждается проблема социальной ответственности российского бизнеса. И это неслучайно. О стратегии социального партнерства страховой компании «Энергогарант» рассказывает ее директор Сергей Мальцев.

9000 просмотров 12

Пожалуй, сейчас не найдется ни одной крупной компании, руководство которой не озаботилось бы тем, как граждане относятся к деятельности его предприятия. Важным признаком социальной ответственности, помимо качества продукции и услуг, вклада в экономику государства посредством инвестиций и выплаты налогов, называют заботу о своих сотрудниках и клиентах, которая все чаще и чаще находит свое выражение в различного рода долгосрочных программах.

Энергогарант: стратегия социального партнерства
Сергей Витальевич Мальцев,
директор страховой компании «Энергогарант»,
член общественной палаты Магнитогорска:

– В июле 2003 года по инициативе нашей компании и наших партнеров в Магнитогорске было создано первое городское клубное сообщество деловых людей – программа социального партнерства «Энергогарант-Клуб». Эта программа для нашей компании стала  системным и долгосрочным проектом. На протяжении девяти лет ее работы наши цели остаются неизменными:
* Сплачивать представителей бизнес-сообщества в долгосрочных системных проектах.
* Объединять представителей малого и среднего бизнеса и их клиентов, формируя долгосрочные отношения, основанные на лояльности и верности.
* Совершенствовать отношения «продавец-клиент», делать их более близкими, переводить из сухой, официальной схемы «товар-деньги-товар» в плоскость дружеского общения.
* Модернизировать бизнес.
Основы программы также неизменны – безопасность, удобство и комфорт. Безопасность гарантирует годовой полис любого из добровольных видов страхования (клубная карта выдается клиентам компании при оформлении договора страхования). Удобство и комфорт обеспечиваются особым подходом к проблеме выбора и приобретению лучших товаров и услуг Южного Урала. В качестве привилегированных клиентов обладатели клубных карт «Энергогарант-Клуб» имеют право на получение скидок в компаниях-партнерах программы на территории Челябинской области и Республики Башкортостан
Энергогарант: стратегия социального партнерства

Для нас главное – доверие клиента. Без этого невозможны ни рост, ни развитие. Когда клиент доверяет нам свои средства, он хочет уверенности в том, что мы будем в первую очередь заботиться о его интересах. Мы искренне надеемся, что участие в социальном  проекте «Энергогарант-Клуб» поможет нашим клиентам сэкономить семейный бюджет, а для наших деловых партнеров участие в нем станет толчком к модернизации и оптимизации своего дела.

Убежден, что наши рост и развитие – это рост и развитие Вашего бизнеса! На сегодняшний день в клубном проекте участвуют 332 партнера из 19 городов Южного Урала:
101 партнер – в Магнитогорске;
108 партнеров – в Челябинской области;
123 партнера – в Республике Башкортостан;
31 250 человек – члены клуба (владельцы карт «Энергогарант-Клуб»).

Мы изменили дизайн клубной карты и буклета. В разработке нового визуального образа клубной карты нам помог друг нашей компании – популярный российский дизайнер Максим Черницов (Max Chernitsov), номинант премий «FashionTV» и «GQ человек года», известный своими проектами с «Муз-ТВ», Adidas, Nokia, INCITY, Motorola, iPhone и многими другими. Дизайн карты стал более брутальным, в ее новом образе мы стремились передать динамику и открытость современного мира.

Золотая карта больше выпускаться не будет, несмотря на это, обе карты имеют равноправное хождение.

Есть еще приятная новость. Для всех наших клубных партнеров (владельцев бизнеса) мы приготовили подарочные сертификаты страхования от несчастных случаев на сумму 50 000 рублей.

Получить их очень просто. Необходимо позвонить по телефону 232-000 и оставить свои данные секретарю. Полис будет оформлен в кратчайшие сроки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

СК "Энергогарант" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка