Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
23 июля
Билайн открыл предзаказ на Samsung Galaxy Z Fold8 Ультра, Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Флип8 со скидкой до 20 000 рублей
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xD94n6
РКО ВУЗ-банка: «Плати только за то, чем пользуешься!»
Магнитогорск. С начала года количество расчетных счетов в ВУЗ-банке увеличилось почти на 2000. Столько уральских предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей выбрали банк для ведения расчетов и контроля своих финансовых потоков.

Традиционно клиентов привлекают быстрота открытия счета и многофункциональность. В банке действует линейка тарифных планов, которые разработаны для предприятий с разной платежной активностью. Экономь на том, чем пользуешься часто, - такова стратегия РКО ВУЗ-банка.
В зависимости от особенностей платежей можно выбрать тарифный план с оптимальным набором услуг. Например, компании, которые совершают платежи эпизодически, получают бесплатное ведение счета на тарифном плане «Платежный». ТП «Дистанционный» создан для предприятий, которые привыкли работать с банком удаленно, и позволяет экономить на расчетах через систему «Интернет-клиент». Клиентам, которые тесно сотрудничают с банком, доступно привилегированное обслуживание на ТП «Персональный» и «Партнер». Сюда входят персональный сервис и индивидуальные тарифы на ряд услуг – в частности, по валютным операциям.
Все тарифные планы предусматривают бесплатное подключение системы «Интернет-Клиент». Кроме того, клиенты банка могут осуществлять бесплатные переводы контрагентам, которые также обслуживаются в ВУЗ-банке или в других банках Финансовой группы «Лайф» - «Газэнергобанк», «Экспресс-Волга», «Пробизнесбанк».
По ряду тарифных планов отсутствует комиссия за внос на счет наличных денежных средств, а проводить платежи в «Интернет-Клиенте» можно до 22.00 местного времени.
Открыть расчетный счет в ВУЗ-банке очень просто. Кроме того, сделать это можно совершенно бесплатно. Оформление займет не больше часа. Для подготовки необходимых документов сотрудники банка готовы выехать на место ведения бизнеса клиента. Подать заявку на открытие счета можно на сайте ВУЗ-банка через форму «Открыть счет», в офисе банка или по телефону (3519) 43-80-38.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
Вчера, 17:31полезно и приятно
Вчера, 15:45РЕДАКТОРЫ НАСЛЕДНИКИ БАЛАБАНОВОЙ, не надо людей вводить в заблуждение, ЛЮДИ там были ,ВАША РЕПУТАЦИЯ ИЗВЕСТНА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ давно от ваших ресурсов отписался, переименуйте себя ВЕРСТОВ.ЛЖЕ-ИНФО.
Вчера, 11:03А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Вчера, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Вчера, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Вчера, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Вчера, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Вчера, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
22 июляКогда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
22 июля