Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
16 сентября
15 сентября
Малый и средний бизнес - в центре внимания
Магнитогорск. С ВУЗ-банком малому и среднего бизнесу все по плечу - уверена Анна Гамова, управляющий банка по малому и среднему бизнесу в Магнитогорске.

Секрет фирмы
Фирменным ноу-хау ВУЗ-банка является обслуживание с помощью персональных менеджеров. Это значит, что любое решение - о выдаче кредита, увеличении кредитного лимита, отсрочке платежа или об открытии овердрафта - принимается менеджером самостоятельно. При таком подходе учитываются все нужды конкретного клиента.
Кроме того, у нас дифференцированная линейка тарифных планов расчетно-кассового обслуживания, с помощью которых можно экономить на часто используемых опциях. На всех тарифах бесплатно подключается Интернет-клиент, удобный инструмент для дистанционных расчетов.
Честное слово в качестве залога
Начинающие фирмы заинтересованы в кредите на развитие бизнеса, но им пока нечего предоставить в залог. Это абсолютно нормальная ситуация. Как правило, малый и средний бизнес берет деньги как раз на конкретные цели – оборудование, оргтехнику, товар и т.д. Специально для этого создан микро-кредит «Деньги в дело», который предоставляется физическим лицам без залога на сумму до 200 тыс. рублей. Решение о выдаче займа принимается за 1 час, из документов требуется только паспорт. Требования к сроку существования бизнеса минимальны – он должен составлять не менее 3 месяцев.
Кредитное изобилие
Для тех, кому требуются крупные суммы, мы готовы предложить Экспресс-кредит до 5 миллионов рублей. Срок его оформления - 1-2 дня. Кредит легко получить доходному бизнесу, существующему от 6 месяцев. Важно, что по этому кредиту есть возможность отсрочки оплаты основного долга с учетом сезонности бизнеса. Для динамично растущего бизнеса, чей рост очевиден, предусмотрены кредитные линии с увеличенным лимитом до 10 миллионов рублей.
Хочу обратить ваше внимание на наше новое кредитное предложение для бизнеса - целевые автокредиты. Оформить кредит на покупку автомобиля для нужд бизнеса предприятия и индивидуальные предприниматели смогут за 1 день, первоначальный взнос не потребуется.
Таким образом предприниматели могут получить на приобретение авто до 2 млн рублей. Банковское финансирование может составлять 100% от стоимости транспортного средства, что исключает необходимость искать деньги на первоначальный взнос.
Для всех, кто заключает крупные сделки и участвует в торгах, ВУЗ-банк предлагает широкий спектр банковских гарантий. А если вы хотите, чтобы доход вам приносили и пассивные остатки средств, успевайте до 31 декабря оформить депозит «Выгодный» с повышенной ставкой 11,5%и ежемесячным начислением процентов.
Центр обслуживания малого и среднего бизнеса ОАО «ВУЗ-банк»
г. Магнитогорск, пр-т Карла Маркса, 101, ул. Завенягина, 10А
(3519) 43-80-38
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Почему не указали,что,построят поликлиники,расширят центральные многополосные дороги и т.п? Крупный жилой массив не долго выстроить,но не создаст-ли он дополнительных проблем своим соседям.
Сегодня, 14:10И что опять домострой свои " видовые квартиры" построит? Уж пустили бы других застройщиков.
Сегодня, 12:26А-а, теперь понял. Это оказывается из-за лучшего знания города автобусы несколько лет упорно не ходят по расписанию. А ТЭЦ по этой же причине за прошедший отопительный сезон три раза терпела серьезнейшие аварии, когда люди оставались без тепла. И нам объясняли, что все в рамках закона - за автобусы Магнитка предъявила иск в суд на 64 миллиона рублей, а за ТЭЦ предъявила иск почти на полмиллиарда. И, очевидно, тоже из-за прекрасного знания города и, соответственно, горожан много лет люди мокнут и мерзнут на трамвайных и автобусных остановках-"ветродуях". Но, несмотря на заклинания и заклятия магнитогорцев на сайтах в интернете и в печатных СМИ, Бердников, с любовью к жителям, заявляет в "Магнитогорском металле" летом 2023 года после очередной волны недовольства, что никогда не будет менять "ветродуи" на другие остановочные комплексы, как в Челябинске, потому что "ветродуи" очень дорого обошлись городскому бюджету. Однако предстоящее назначение С.Бердникова, который выдвинулся на должность главы города еще на один, уже третий, пятилетний срок, не надолго изменило его отношение к избирателям, и остановочные комплексы стали заменять. И ведь деньги в бюджете откуда-то нашлись.
Сегодня, 01:27Что ни говори,но Бердников знает город лучше других.И может работать.И работает.В отличии от всевозможных магистров-песенников и дипломированных политологов.Единственное:перестал бы нас учить,как жить:Богу-богово,а слесарю-слесарево.
Вчера, 23:46Сколько,уже,говорилось:после 70-пора ходить пешком!Неужели медкомиссия не видит кому она даёт разрешение на право вождения?Иной раз смотришь на этих дедков с высохшими мозгами,заторможенных-страшное дело!
Вчера, 23:38Считаю Евгения Гончарова достойным быть Главой нашего города. Прежде всего, как человека справедливого и смелого. А также как руководителя, имеющего современное высшее управленческое образование и современное высшее образование второй ступени - Магистра юриспруденции.
Вчера, 21:09А где независимые кандидаты? (без ЕР, ММК и т.д.) Т.е. обслуживать интересы будут исключительного олигархата? Число долларовых миллиардеров в России с 2022 года увеличилось примерно на 54–67 человек (с 88–101 до 155 человек по данным Forbes в 2026 году). Динамика по годам2022 год: На фоне начала кризиса и санкций число миллиардеров в российском списке Forbes сокращалось до 88 — 101 человека (в зависимости от даты подсчета весны-лета 2022 года). В глобальном рейтинге Forbes зафиксировано рекордное количество участников из России — 155 человек. Итог роста: Прирост составил от 54 до 67 человек в зависимости от базовой точки отсчета 2022 года. Совокупное состояние российских участников списка также достигло рекордных почти $700 млрд.
Вчера, 20:37хахахаха ИИ нарисовал ! Дич
Вчера, 20:06Когда магнит и дебильные инсталляции по всему городу устанавливали то же ни с кем не советовались. Город превращают в посмешище,
Вчера, 19:34Нужно обладать огромной фантазией чтобы понять что изображено на этом сюрреалистическом произведении. Или вы действительно верите, что весь мир знает что такое МГН, что городу 100 лет, что перевернутые галочки это "палатки", красная ломанная линия - это какое то "пламя создающее динамику вверх" (наверное в городе есть космодром) ? Логотип должен быть узнаваемым при первом взгляде, а не создавать необходимость разглядывать и догадываться что там изображено. Вы же претендуете на узнаваемость, на символ города, который расскажет о городе. Что можно понять в этой шараде и что можно узнать о городе из этого произведения останется загадкой в веках (лишь бы не посмешищем). Хоть бы с горожанами посоветовались из приличия.
Вчера, 17:25