Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 апреля
Билайн запустил возврат денег за связь без объяснения причин
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yNHANm
В Магнитке подписаны важнейшие российско-чешские контракты
Сегодня на ММК подписан ряд контрактов и кредитных соглашений по поставкам оборудования, услуг и финансированию инвестиционных проектов ОАО «ММК».

Кроме того, в рамках реализации проектов строительства слябовой машины непрерывного литья заготовки № 6 и комплекса внепечной обработки стали в ККЦ ОАО «ММК» подписан договор подряда с АО «ПСГ-Интернационал» Для обеспечения финансирования данных проектов ОАО «ММК» и АО «Чешский экспортный банк» заключили кредитные соглашения на сумму 155,5 млн. долларов США .
Подписи под документами поставили Президент ООО «Управляющая компания ММК» Виктор Рашников, председатель правления АО «АЛТА» Владимир Плашил, вице-президент АО «ПСГ-Интернационал» Юрай Сурович, Председатель правления, генеральный директор АО «Чешский экспортный банк» Любомир Покорны, член правления, заместитель генерального директора АО «Чешский экспортный банк» Михал Бакайса.
При подписании документов присутствовали министр промышленности и торговли Чешской Республики Мартин Ржиман, посол Чехии в РФ Мирослав Костелка, представители чешского МИД и Минфина.
Комментируя подписание контрактов и соглашений, Председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников отметил: «Российский рынок остается для ММК приоритетным. В нынешних условиях импортозамещение продукции зарубежных производителей и повышение качества выпускаемой продукции имеет огромное значение для отечественных предприятий. Уверен, что реализация данных инвестиционных проектов позволит удовлетворить самые высокие требования потребителей нашей продукции и укрепит конкурентные позиции Магнитогорского металлургического комбината».
Строительство слябовой МНЛЗ №6 и комплекса внепечной обработки стали в ККЦ выполняется в рамках реализации проекта по строительству стана «5000». Технология производства стали для труб большого диаметра, а также высококачественного автомобильного листа, предъявляет жесткие требования к качеству металла. Практически всю сталь для данных видов продукции необходимо подвергать вакуумированию.
Строительство комплекса внепечной обработки позволит обеспечить серийную разливку стали на МНЛЗ №6 для производства толстолистового проката классов прочности до Х120, идущего на изготовление труб большого диаметра, расширить марочный сортамент.
Слябовая МНЛЗ №6 и комплекс внепечной обработки стали обеспечат стан «5000» высококачественным слябом толщиной 190, 250 и 300 мм и шириной до 2700 мм, что позволит организовать полный цикл производства в ОАО «ММК» толстолистового проката для трубной промышленности, мостостроения, судостроения, а так же котельной стали и стали специального назначения.
После подписания документов чешская делегация, в составе которой также немало представителей деловых кругов Чешской Республики, совершила экскурсию по Магнитогорскому металлургическому комбинату.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
По таким особо тяжким преступлениям давно пора снизить возраст ответственности до 12-ти лет. Конкретно этого малолетнего мутанта надо сажать, тут даже думать нечего. И да, всем было бы лучше, если бы он с четвёртого этажа на голову приземлился.
Вчера, 18:22В Ленинском районе дома 1949 годов целые квартала без капремонтов и ничего, жизнь идёт. А с какого перепугу по вопросам капремонта должны обращаться в управляйку?. Нужно бомбить Регионального оператора. У них начальство в Челябе недавно только заарестовали. Где деньги,Зин?
Вчера, 17:29А можно к вам корректором устроиться, бесплатно? Ошибки у вас, а стыдно, за "Тент", мне...
Вчера, 14:29C каких пор эта дорога стала трассой Магнитогорск-Челябинск? И с чего эта трасса популярна? Название высосали из пальца, увидели слово "Варламово" и давай придумывать, а на карту взглянуть лень. Речь ведь про перекресток в Кундравах
Вчера, 14:27Ахинея какая -то. Что знать , что соблюдать...
Вчера, 12:09точно, больной какой-то. Зачем всем читать это дерьмо?
Вчера, 11:48Админы, забаньте это "недопоэта", у него все посты начинаются с одного. Кроме как слов "б.." он не знает походу. Хотя весна обострение наверное.
Вчера, 11:21И ни слова про шумоизоляцию! Ответ простой: невозможно! Так торопились строить, так старались экономить и быстрее сдавать жилье в эксплуатацию, что, практически, почти все новостройки-многоэтажки - это сплошной брак по шумоизоляции. Новоселы его обнаруживают уже после заселения. Хорошо только тем, кому повезло с тихими соседями, да если дороги-проезды возле их домов не популярны у любителей сабвуферов (настоящих идиотов-мерзавцев, страдающих психическими расстройствами и социопатией). Власть, работай!!!
31 мартаНет, я так не считаю. И не знаю, откуда вы это вообще вычитали.
31 мартаТы серьёзно считаешь, что в Ленинском р-не живут в основном пенсионеры? Наивная простота.
31 марта