Ваш регион

ночью +2°

утром +1°

USD

78.75

EUR

91.03

Среда

8 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

7 апреля

Новости / Экономика22 февраля 2015

Выгодный курс. Дешевый рубль оценили жители Казахстана

Омск. Местные магазины электроники и бытовой техники начали доставлять товары платежеспособным казахстанцам.

8007 просмотров 2

Теперь жителям Казахстана для покупки бытовой техники не нужны шоп-туры в Омск. Одна из крупных сетей гипермаркетов электроники уже наладила доставку телевизоров, компьютеров и разного рода гаджетов жителям соседней страны.

С появлением возможности покупать, не заморачиваясь на организацию шоп-тура, только самый ленивый житель Казахстана не приобретет какого-нибудь товара из России, сообщает «Вечерний Омск-Неделя».

Еще в конце 2014 года в связи с падением курса рубля омские торговые центры наполнились жителями Казахстана, приехавшими за выгодными покупками. В Петропавловске даже организовали шоп-туры в торговые центры Омска, а также в автосалоны и агентства недвижимости.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка