Ваш регион

-22°

утром -18°

днем -6°

USD

76.55

EUR

90.29

Пятница

6 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

6 февраля

5 февраля

Колоссальный прогресс! Сергей Иванов выступил за сохранение санкций против РФ

Москва. Глава администрации Кремля Сергей Иванов в интервью ведущему программы «Вести в субботу» Сергею Брилеву признался, что не хотел бы скорой отмены антироссийских санкций.

7382 просмотра 15

По его словам, санкции, конечно, нанесли огромный ущерб, спровоцировав рост цен. Но сейчас ситуация уже не такая острая, как год назад, отметил глава администрации Кремля.

При этом, указал он, сейчас две трети доходов бюджета — не нефтегазовые, а отдельные отрасли, такие как химическая, растут на 30-35% в год. По его словам, это колоссальный прогресс.

«И все это во многом благодаря санкциям», — сказал Иванов. Он отметил, что если Запад снимет санкции, Россия сразу же отменит и свои ответные меры.

«Лично я хотел бы, чтобы санкции против нас продержались подольше, а не побыстрее были сняты. Это мое личное мнение», — подчеркнул Иванов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: иванов, санкции, прогресс

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка