Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 сентября
От искусственного интеллекта до микроэлектроники: как учатся и работают с технологиями в «Школе 21» в Екатеринбурге
14:20Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwJpHBS
ММК примет участие в IX Уральском инвестиционном форуме
С 9 по 11 декабря в Челябинске пройдет девятый Уральский инвестиционный форум. В нем примут участие 25 отечественных и зарубежных компаний. В этом году форум будет посвящен повышению конкурентоспособности региона.

Главная задача встречи – инвестиции капитала в экономику Челябинской области. В первый день форума состоится встреча П.И. Сумина с инвесторами. Речь будет идти об инвестиционной привлекательности Челябинской области.
Официальное открытие форума состоится 10 декабря. В этот день будут обсуждаться такие темы, как приоритетные направления развития региона, развитие международного сотрудничества, финансовые инструменты для развития региональных компаний, инвестиционный потенциал в секторе энергетики и энергосбережения.
Напомним, что форум проводится ежегодно с 2001 года. За это время он зарекомендовал себя как место встречи сильнейших уральских бизнесменов, ведущих российских финансовых институтов, иностранных банков, фондов прямых инвестиций, фондовых бирж, представителей власти региона и иностранных государств, СМИ.
За девять лет работы Форума в нем приняло участие более двух с половиной тысяч человек, а среди конкретных результатов - приход в регион шести иностранных инвесторов с крупномасштабными проектами. Уже известно, что в этом году с новыми предложениями для региона намерены выступить французская фирма «Леруа Марлен Восток», которая открывает гипермаркеты товаров для строительства и ремонта, и компания «Ашан», которую во всем мире знают как владельца сети продуктовых магазинов социальной направленности, швейцарская компания «IKEA» и другие. Также среди участников встречи региональные инвесторы, такие, как Магнитогорский металлургический комбинат, Челябинский металлургический комбинат, автомобильный завод «Урал» - сообщили нам в пресс-службе губернатора.
По словам организатора форума Ольги Гусаренко, участникам предоставляется достаточно информации, чтобы понять, в каком состоянии региональная экономика в целом и конкретные направления бизнеса в частности, какого рода ресурсы необходимы региону для реализации стратегии развития. «Корпорация СТРАТУМ и Министерство экономического развития Челябинской области – постоянные организаторы форума. Год от года растет статус и профессионализм форума». - утверждает Ольга Гусаренко.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А-а, теперь понял. Это оказывается из-за лучшего знания города автобусы несколько лет упорно не ходят по расписанию. А ТЭЦ по этой же причине за прошедший отопительный сезон три раза терпела серьезнейшие аварии, когда люди оставались без тепла. И нам объясняли, что все в рамках закона - за автобусы Магнитка предъявила иск в суд на 64 миллиона рублей, а за ТЭЦ предъявила иск почти на полмиллиарда. И, очевидно, тоже из-за прекрасного знания города и, соответственно, горожан много лет люди мокнут и мерзнут на трамвайных и автобусных остановках-"ветродуях". Но, несмотря на заклинания и заклятия магнитогорцев на сайтах в интернете и в печатных СМИ, Бердников, с любовью к жителям, заявляет в "Магнитогорском металле" летом 2023 года после очередной волны недовольства, что никогда не будет менять "ветродуи" на другие остановочные комплексы, как в Челябинске, потому что "ветродуи" очень дорого обошлись городскому бюджету. Однако предстоящее назначение С.Бердникова, который выдвинулся на должность главы города еще на один, уже третий, пятилетний срок, не надолго изменило его отношение к избирателям, и остановочные комплексы стали заменять. И ведь деньги в бюджете откуда-то нашлись.
Сегодня, 01:27Что ни говори,но Бердников знает город лучше других.И может работать.И работает.В отличии от всевозможных магистров-песенников и дипломированных политологов.Единственное:перестал бы нас учить,как жить:Богу-богово,а слесарю-слесарево.
Вчера, 23:46Сколько,уже,говорилось:после 70-пора ходить пешком!Неужели медкомиссия не видит кому она даёт разрешение на право вождения?Иной раз смотришь на этих дедков с высохшими мозгами,заторможенных-страшное дело!
Вчера, 23:38Считаю Евгения Гончарова достойным быть Главой нашего города. Прежде всего, как человека справедливого и смелого. А также как руководителя, имеющего современное высшее управленческое образование и современное высшее образование второй ступени - Магистра юриспруденции.
Вчера, 21:09А где независимые кандидаты? (без ЕР, ММК и т.д.) Т.е. обслуживать интересы будут исключительного олигархата? Число долларовых миллиардеров в России с 2022 года увеличилось примерно на 54–67 человек (с 88–101 до 155 человек по данным Forbes в 2026 году). Динамика по годам2022 год: На фоне начала кризиса и санкций число миллиардеров в российском списке Forbes сокращалось до 88 — 101 человека (в зависимости от даты подсчета весны-лета 2022 года). В глобальном рейтинге Forbes зафиксировано рекордное количество участников из России — 155 человек. Итог роста: Прирост составил от 54 до 67 человек в зависимости от базовой точки отсчета 2022 года. Совокупное состояние российских участников списка также достигло рекордных почти $700 млрд.
Вчера, 20:37хахахаха ИИ нарисовал ! Дич
Вчера, 20:06Когда магнит и дебильные инсталляции по всему городу устанавливали то же ни с кем не советовались. Город превращают в посмешище,
Вчера, 19:34Нужно обладать огромной фантазией чтобы понять что изображено на этом сюрреалистическом произведении. Или вы действительно верите, что весь мир знает что такое МГН, что городу 100 лет, что перевернутые галочки это "палатки", красная ломанная линия - это какое то "пламя создающее динамику вверх" (наверное в городе есть космодром) ? Логотип должен быть узнаваемым при первом взгляде, а не создавать необходимость разглядывать и догадываться что там изображено. Вы же претендуете на узнаваемость, на символ города, который расскажет о городе. Что можно понять в этой шараде и что можно узнать о городе из этого произведения останется загадкой в веках (лишь бы не посмешищем). Хоть бы с горожанами посоветовались из приличия.
Вчера, 17:25Так,не за кого голосовать,поляна зачищена.
Вчера, 14:41Едросы друг друга жрут за теплые места
Вчера, 14:27