Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 сентября
10 сентября
Магнитогорские бизнесмены собрались в Армению
С 31 октября по 2 ноября 2008 года в Доме заседаний Правительства Армении пройдет первая российская промышленная выставка «Expo-Russia Armenia». В этом грандиозном мероприятии примут участие и магнитогорские предприниматели.

Россия – основной торговый партнер Армении по объему инвестиций и крупных проектов, реализуемых в Республике. Товарооборот между Арменией и Россией ежегодно растет. По словам торгового представителя РФ в Республике Армения Александра Зайцева, если в 2007 году он составил чуть более 0,5 млрд. долларов, то в этом году ожидается увеличение этого показателя до 1 млрд. долларов.
Председатель Совета директоров ОАО «Зарубеж-Экспо» Давид Вартанов уверен, что первая российская промышленная выставка «Expo-Russia» в Армении сыграет огромную роль в развитии торгово-экономических связей между двумя странами, станет лучшей деловой площадкой.
Выставка будет организована по нескольким тематическим разделам, в том числе: машиностроение, строительство, транспорт и логистика, геология и горная промышленность, энергетика, металлургия, телекоммуникации и связь, медицина и здравоохранение, сельское хозяйство и продовольствие, инновации и инвестиции, информационные технологии, химическая промышленность, образование, ювелирное искусство.
В этом международном форуме на ряду с крупнейшими представителями международного бизнеса решили принять активное участие и магнитогорские предприниматели. В частности, билеты в Ереван уже купили руководители ООО «Магнитогорская мебель», ЗАО «НТМ», ОАО «Магнитогорская обувная фабрика», ООО «Белмаг» и другие городские организации.
Президент Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации Евгений Примаков отмечает, что «открытие российской экспозиции в Ереване и конференции «Россия-Армения: перспективы экономического сотрудничества» наглядно отражает позитивные процессы, происходящие в последнее время в российско-армянских торгово-экономических отношениях, открывает новые возможности для углубления партнерских связей».
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Исправьте в тексте. 1км пройдет 13.09 на Центральном стадионе.
Сегодня, 08:21Ха-ха-ха
Сегодня, 07:33Все лучшее детям! И очень жаль, что принимающие, данные решения не очень заботятся о детях, которые приходят в рядом стоящие киоски и покупают лакомство (мороженое), родители в свою очередь отпускают их не беспокоясь о безопасности своей ребятни. Убрав киоске «Вы» подвергаете опасности наших детей, потому что не возможно разлюбить полюбившееся, и дети будут искать данный ассортимент в других местах… Глава города оставьте киоски в покое. Они много лет радуют жителей Магнитогорска и гостей города.
Вчера, 19:39Так,правильно:ни Текслер,ни Бердников проблему с бензином в городе не решают и не решат.Пока Рашников не займется проблемой-так и будет продолжаться!Он решает,а не кто-то.
Вчера, 16:11Так пора уже думать и правильно голосовать против ЕР и Zпутина благодаря им и нет бензина !!!!!! Уже всю страну бомбят ! Вот к чему привёл путин Росссию !
Вчера, 13:35салауат за мечетью вообще оборзел. 2 недели назад заехал и уехал, 135 р. 92й. Это что буржуины себе позволяют!? Зато очереди нет........
Вчера, 11:13фас работает очень МЕДЛЕННО. Это приставы резко стартуют.
Вчера, 10:49фас работает очень МЕДЛЕННО. Это приставы резко стартуют.
Вчера, 10:49Камеры же на столбе стоят...
Вчера, 09:43Поржать средняя 114 тыщ !!!!!!! Откуда у бюджетников , гослужащих такие з.п так бы все на мерседесах ездили и икру ложками ели ! Бред полнейший как и про победы на СВО !
Вчера, 07:56