Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Трое магнитогорцев удостоены премии Законодательного собрания области

Церемония вручения премии была приурочена ко Дню российского предпринимательства. Всего депутаты областного парламента отметили работу 20 бизнесменов.

3968 просмотров

Помимо премии предпринимателям были вручены медали и дипломы. Представителей бизнес-сообщества чествовали председатель Законодательного собрания Александр Лазарев, первый заместитель председателя комитета по экономической политике Дмитрий Клеутин, депутаты Елена Тарасова и Сергей Таскаев.

По традиции премией награждаются предприниматели, которые не только ведут бизнес, но и занимаются активной общественной работой, благотворительностью, принимают участие в благоустройстве городов и районов, защищают интересы предпринимательского сообщества, выдвигают инициативы, участвуют в разработке законопроектов, активно взаимодействуют с органами власти, оказывают поддержку участникам специальной военной операции, развивают новые регионы России.

премия 2.jpg

«Сегодня в непростой социально-экономической ситуации поддержка предпринимательского сообщества особо важна, – отметил председатель Законодательного собрания. – Можно сказать, что в Челябинской области каждый третий работающий занимается предпринимательским делом, уже 150 тысяч южноуральцев зарегистрировались как самозанятые. Я считаю, что это отличное подспорье для развития экономики нашего региона, обеспечения наших жителей всем необходимым». 

В числе лауреатов премии этого года – трое магнитогорцев. Это директор Магнитогорской мебельной фабрики Геннадий Баскаков, индивидуальные предприниматели Рушан Гиниятов и Людмила Ромашкина.

Александр Лазарев поблагодарил предпринимателей за их непростой труд, большой вклад в развитие экономики России и пожелал им дальнейших профессиональных успехов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба Законодательного собрания Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка