Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Экономика13 ноября 2022

«Золотой домкрат» в подарок. Магнитогорец стал победителем премии «Бизнес-Успех»

В Челябинске подвели итоги регионального этапа Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Среди семи победителей, которые представят область на всероссийском уровне, – магнитогорец Евгений Чепурин.

3174 просмотра

В этом году премия «Бизнес-Успех» проходила в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». Программа мероприятия включала в себя фотовыставку «Бизнес в объективе», тематические сессии, мастер-классы и круглые столы, защиту проектов и пленарную сессию. Завершилось мероприятие торжественным награждением. Предприниматели Челябинской области получили символические «Золотые домкраты» и шанс побороться за победу в финале проекта в Москве.

«100 заявок на участие, 19 номинантов и 7 победителей – с такими результатами мы завершаем региональный этап премии «Бизнес-Успех». Поражает и вызывает уважение то, насколько наши предприниматели могут подстраиваться под существующие реалии, находить выход из, казалось бы, безвыходных ситуаций, брать волю в кулак и идти дальше», – комментирует Наталья Лугачева, министр экономического развития Челябинской области.

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» победителем стал Евгений Чепурин, владелец компании «Русхамон». Вместе с другими финалистами он будет представлять Челябинскую область на федеральном уровне.



ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба Правительства области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка