Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Магнитогорский МегаФон озвучил свои антикризисные программы

В теплой обстановке ресторанно-гостинничного комплекса «Форум» прошла встреча журналистов Магнитки с менеджерами местных подразделений ЗАО «Уральский Джи Эс Эм», предоставляющего в нашем регионе услуги сотового оператора МегаФон. Новые «антикризисные» программы одного из ведущих операторов журналисты уже назвали настоящим демпингом, способным повлиять на расстановку сил на рынке связи в кризисный период.

6729 просмотров 3

Сама по себе встреча с неангажированными журналистами в режиме брифинга, плавно переходящего в непринужденную беседу за чашкой чая, располагает к откровенному разговору. Но коммерческий директор Челябинского отделения «МегаФон-Урал» Владислав Гуцул и руководитель магнитогорского подразделения компании в Магнитогорске Алексей Наумов оказались готовы к откровенным и даже провокационным вопросам.

Актуальные предложения, которые пытались донести до жителей Магнитки представители МегаФона, - это льготный роуминг в соседней Башкирии, опция «Магнит» и еще одна возможность для свободного общения – акция «Безлимит для двоих».

Опция «Магнит» разработана специально для Магнитогорска и его окрестностей и доступна жителям города и девяти районов юга Челябинской области. Эта опция позволяет совершать вызовы внутри сети «МегаФон-Урал» людям, территориально находящимся в Магнитке или неподалеку от нее, по цене 1 копейка за минуту с учетом налогов.

Предложение «Льготный роуминг» позволит абонентам «МегаФона» чувствовать себя в Башкирии как дома. Правда, снижение стоимости роуминга до одного рубля за минуту разговора пока коснется только приграничных к Челябинской области территорий Башкирии, но зато охватывает практически все традиционные места отдыха магнитогорцев – Банное, Абзаково, Авзян, Узян и даже Тирлян, вплоть до Учалов… Представители оператора отмечают, что это беспрецедентный случай: снижение стоимости в девять раз!

Кроме этого, с 20 апреля по 30 июня включительно всем абонентам, подключающимся к сети оператора в центрах продаж и обслуживания «МегаФон-Урал», бесплатно предоставляется вторая SIM-карта, а также бесплатные разговоры между двумя новыми номерами в течение двух календарных месяцев с момента подключения. В рамках акции «Безлимит на двоих» абонентам предоставляется дополнительная возможность – продлевать безлимитное общение сколько угодно раз.

Представителей магнитогорских СМИ интересовало, когда МегаФон начнет предоставлять мобильный интернет с использованием 3G-технологии, почему иногда сбивается связь в районе МГТУ, каким образом строится сотрудничество с другими операторами сотовой связи и даже – способны ли конкуренты предпринять какие-либо «антикризисные» шаги, дающие еще более льготные условия для своих абонентов. Руководители местных подразделений МегаФона исчерпывающе ответили на все вопросы, в том числе и на последний, что, мол, подобная конкурентная борьба всегда только на руку рядовым потребителям. Затем пообщались со всеми на небольшом фуршете. В более непринужденной обстановке за чашкой чая Владислав Гуцул пообещал, что какими бы не были следующие ответные шаги конкурентов, «МегаФон» обязательно найдет другие предложения для удобства и комфорта своих клиентов.

Магнитогорский МегаФон озвучил свои антикризисные <a href="#" style="text-decoration:none; color:#000000; border-bottom-style:none">программы</a>Магнитогорский МегаФон озвучил свои антикризисные <a href="#" style="text-decoration:none; color:#000000; border-bottom-style:none">программы</a>

 

 

 

 

  
Магнитогорский МегаФон озвучил свои антикризисные <a href="#" style="text-decoration:none; color:#000000; border-bottom-style:none">программы</a>Магнитогорский МегаФон озвучил свои антикризисные <a href="#" style="text-decoration:none; color:#000000; border-bottom-style:none">программы</a>

  

 

  

 

 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка