Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
Федор Сумароковский советует автолюбителям повторить правила проезда пешеходных переходов
Ужесточение наказания за непредоставление преимущества пешеходам в зоне действия пешеходных переходов не стало гарантией безопасности для людей, переходящих проезжую часть в установленном для этого месте...
К сожалению, до сих пор пешеходы, в том числе и дети, травмируются прямо на пешеходных переходах. В то же время водители, остановленные за непредоставление преимущества в движении пешеходам, нередко пытаются оспорить претензии сотрудников ГИБДД.
Мы обратились за консультацией по спорным моментам к старшему инспектору ОГИБДД по Магнитогорску, майору милиции Федору Сумароковскому. В ответ сомневающимся водителям Федор Геннадьевич посоветовал лучше почитать комментарии к правилам дорожного движения, а также предложил не "изобретать велосипед" и внимательно изучить две статьи из "Стоп-газеты", полностью разъясняющие правила поведения для водителей в зоне действия пешеходных переходов.
В первой публикации даются общие рекомендации и рассматриваются основные причины, приводящие к ДТП с пешеходами. Во второй публикации, предложенной Федором Геннадьевичем, рассматриваются конкретные ситуации, которые приводят к наезду на пешеходов.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
Вчера, 20:37А автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
Вчера, 20:35А это как я понял фото лошары?
Вчера, 19:26Наталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
Вчера, 18:08Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Вчера, 15:22Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Вчера, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:33А у ГАИ есть лицензия на оружие?
21 мартаМожно ещё один магнит поставить
21 мартаУменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 марта
