Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

71.55

EUR

85.45

Вторник

26 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

26 мая

25 мая

Новости / Здоровье31 июля 2022

Скоро вновь наденем маски? На Южном Урале продолжает расти заболеваемость коронавирусом

 Последние данные по заболеваемости сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

5132 просмотра 2

С самого начала пандемии и до сегодняшнего дня на Южном Урале было выявлено 338 298 случаев новой коронавирусной инфекции. При этом за последние сутки заболели 217 южноуральцев, в том числе семь школьников.

В настоящее время продолжают болеть 1 723 пациента. За сутки выздоровели 246 жителей региона, а всего с начала пандемии выздоровели и были выписаны 327 428 пациентов.
Скоро вновь наденем маски? На Южном Урале продолжает расти заболеваемость коронавирусом

«Проведено всего исследований за время пандемии методами ИФА и ПЦР на COVID-19 – 7 163 433. За прошедшие сутки – 5 541 тест. От COVID-19 за прошедшие сутки скончался один человек», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, в ТРК Магнитогорска возобновили работу мобильные пункты вакцинации от коронавирусной инфекции. Подробности – по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка