Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Здоровье10 марта 2013

Не нервничайте, мужики! Медики считают, что импотенция молодеет

Челябинск. А причиной болезни все чаще является стресс. О проблеме рассказывают корреспонденты «Нового Региона».

9392 просмотра 15
Не нервничайте, мужики! Медики считают, что импотенция молодеет

Сейчас к медикам с проблемой импотенции обращаются мужчины после 26. А вот признают проблемы и обращаются к врачам далеко не сразу и далеко не все. Медики видят причины, в частности, в нескольких факторах: мужчины не носят кальсоны, злоупотребляют алкоголем и курят дешевые сигареты. А самое главное: мужчин мучают стрессы! А в таком случае отработанные годами методики бессильны. 

Мнение медиков на этот счет цитирует «Новый регион»:

«Общество начинает давить на будущих мужчин еще в школе. Проведенные нами исследования показали: многие челябинские старшеклассники боятся, что они не смогут поступить в вуз, родители откажутся оплачивать им обучение и их заберут в армию. У парней постарше другие проблемы – девушки начинают оценивать их перспективность. Сегодня даже появился такой термин «нищеброд», и молодые люди очень боятся получить такой ярлык. А к 30 годам проблема усугубляется: ты все еще не стал олигархом? Неудачник! Когда мы начинаем разбираться, часто выясняется, что жены заставляют мужчин менять нравившуюся им работу на менее интересную, но более денежную. Мужчины в таком случае чувствуют себя несчастными, но женщины не обращают на это внимания».

Также психологи считают, что наступило время амазонок:

«Женщины уже перестали быть слабым полом и становятся все требовательнее. От мужчин они хотят секса и денег, а что творится в душе у партнера, их не волнует».
По некоторым данным сегодня в России импотенцией страдают более 40% мужчин старше 35 лет. 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Новый Регион

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка