Расширенный поиск
Лента новостей

25 января
 21:00   «Западный проект по уничтожению россиян собаками». Российский депутат предложил убивать бродячих собак и зоозащитников Комментарий 7
 18:00   По знакомому адресу, но в новом исполнении! На Советской, 160в открылся новый автосалон HAVAL
 16:23   Финансово несостоятельный. Сына Бориса Дубровского признали банкротом Комментарий 7
 15:49   Защитит от воздействия ядерного взрыва. Под Магнитогорском продают подземный бункер за 5,5 млн рублей Комментарий 23
 15:12   Более 257 тысяч магнитогорцев уже вакцинировались от COVID-19. Вакцина для подростков – уже на подходе Комментарий 7
 13:45   Магнитогорские школьники сняли пластилиновый фильм о вторсырье. И заняли первое место в конкурсе Комментарий 1
 13:21   В Магнитогорске оказался самый низкий в регионе уровень безработицы. Но в городе не хватает рабочих и врачей Комментарий 18
 12:14   «Случаев омикрона в Магнитогорске пока нет». С начала пандемии COVID-19 выявили уже у 17 209 горожан Комментарий 4
 11:19   Выявили нарушений на 22,3 млн рублей. Председатель городской КСП рассказал о работе палаты в 2021 году Комментарий 2
 10:00   Заслушают отчёт о деятельности КСП и состоянии рынка труда. Депутаты МГСД примут решения по 14 вопросам Комментарий 5
 9:52   На предприятии сразу несколько вакансий. АО «Горэлектросеть» пополняет штат
 6:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
24 января
 19:00   «Внёс большой вклад в развитие города». В Челябинске установили памятник Александру II Комментарий 8
 16:54   Апелляция не помогла. Сообщника Тефтелева оставили под стражей Комментарий 4
 16:21   И создадут центр компетенций. ММК и «Сименс» развернут интеграционную платформу Комментарий 2
 15:52   В Магнитогорске бабушка повела внучку мимо пешеходного перехода. И оказалась на больничной койке Комментарий 2
 15:36   Скачивание музыки в Интернете
 14:16   Почти 100 школьников за сутки. На Южном Урале стремительно растёт число случаев COVID-19 Комментарий 16
 13:51   Платежеспособность оказалась липовой! В Магнитогорске коммерсант обманул своего поставщика на 56 млн рублей Комментарий 9

Сто классов вернулись к учебе. Эпидемия ОРВИ обошла Магнитогорск стороной

Магнитогорск. Сегодня еще часть классов, в которых был карантин, вернулась к учебе.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В Магнитогорске 200 классов из 318, закрытых по данным на 17 февраля, вернулись к занятиям. Об этом сообщает администрация города в соцсетях.

Темпы заболеваемости сократились. Так, среди взрослого населения уровень заражения инфекциями на 23% ниже пороговых значений. Среди школьников, по данным на 17 февраля, болеет 2 004 человека – это всего чуть больше 4 процентов от общего количества учащихся в общеобразовательных учреждениях.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 ага 18 февраля 2020 20:25 |
Цитата: Ленььь
Ага, вышли....только теперь педагоги болеют

Педагоги выздоровят.... только нытики останутся больными
Комментариев: 0
#13 семен семеныч 18 февраля 2020 20:22 |
"А мы зассали раньше времени!" - Я бы так озаглавил данную новость.
Комментариев: 0
#12 Гость трЮп 18 февраля 2020 20:02 |
Цитата: Гость Евгений
Цитата: Гость трЮп
Цитата: Гость Евгений
Конечно сократилось, половину вышли уже на учёбу, а щас снова по второму кругу идёт это эпидемия. Каждый день в школе кого-то закрываю, а цифра заболеваемости остается такая же, администрация спасибо...

Администрация заражает?? Гы-гы)

Я хотел сказать то что администрации все ровно, хоть школы пустые будут, но мы все ровно будем учится

Понятно..простите)
Комментариев: 0
#11 Гость Дарья 18 февраля 2020 19:12 |
Администрации нужно оправдать тот факт, что не зря сделали прививки населению, хотя реально прививок было сделано мало. Дети болеют, продолжают заражаться друг от друга, а в администрации своя политика, им не выгодно всех на карантин сажать!
Комментариев: 0
#10 Гость Кошка 18 февраля 2020 19:05 |
В смысле??? Вы зайдите в поликлинику детскую. Я вчера зашла на Грязнова в 3 детскую, там яблоку негде упасть. Всё чихают, кашляют, дети с температурой сидят в очереди, кого-то вырвало. Кошмар. Придурки, что скажешь!
Комментариев: 0
#9 Тропический 18 февраля 2020 18:47 |
Это напоминает "бородатый" анекдот:
В порт заходит судно на котором зарегистрирована вспышка СПИДа.
У всей команды берут кровь на анализ, а на следующий день выдают результаты:
Капитан - СПИД
Боцман - СПИД
Старпом - СПИД ...
... подают справку юнге, тот читает ... с радостью целует бумажку ... Ураааа!!! Какое счастье! - СИФИЛИС!
Комментариев: 0
#8 Дддд 18 февраля 2020 18:44 |
Вы лучше расскажите, как неделю назад сто классов ушло на карантин, а глава прогнорировал
Комментариев: 0
#7 Ленььь 18 февраля 2020 17:52 |
Ага, вышли....только теперь педагоги болеют
Комментариев: 0
#6 Гость Евгений 18 февраля 2020 17:27 |
Цитата: Гость трЮп
Цитата: Гость Евгений
Конечно сократилось, половину вышли уже на учёбу, а щас снова по второму кругу идёт это эпидемия. Каждый день в школе кого-то закрываю, а цифра заболеваемости остается такая же, администрация спасибо...

Администрация заражает?? Гы-гы)

Я хотел сказать то что администрации все ровно, хоть школы пустые будут, но мы все ровно будем учится
Комментариев: 0
#5 Мария 18 февраля 2020 17:19 |
Такие глупости пишут. Как болели все,так и болеют. Сейчас вышли одни классы,другие ушли.
Комментариев: 0
#4 Гость Макс 18 февраля 2020 16:46 |
Пфф зато больше ныли
Комментариев: 0
#3 Гость трЮп 18 февраля 2020 16:05 |
Цитата: Гость Евгений
Конечно сократилось, половину вышли уже на учёбу, а щас снова по второму кругу идёт это эпидемия. Каждый день в школе кого-то закрываю, а цифра заболеваемости остается такая же, администрация спасибо...

Администрация заражает?? Гы-гы)
Комментариев: 0
#2 Гость Евгений 18 февраля 2020 15:37 |
Конечно сократилось, половину вышли уже на учёбу, а щас снова по второму кругу идёт это эпидемия. Каждый день в школе кого-то закрываю, а цифра заболеваемости остается такая же, администрация спасибо...