Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Слухи31 августа 2010

Всемогущий «шашлычник»

Российские военные уже обзавидовались тому, как моментально никому неведомому владельцу шашлычной удалось поставить «под ружьё» сотню реальных бойцов, устроивших показательный «обмолот» зрителей на «Торнадо».

7993 просмотра 22
Всемогущий «шашлычник»

Всё ясно: частным охранникам подставлять свои физиономии ради каких-то там фанатов роковой музыки не хотелось, да и численное преимущество было не на них стороне. А милиции, видимо, было недосуг – она была занята более актуальным делом – обсуждением законопроекта «О полиции».
Этим, вероятно, и воспользовался некий владелец шашлычной и, наверное, прилегающей к ней территории, который просто и очень наглядно показал, кто в доме настоящий хозяин.  
Такой вывод напрашивается, если верить тому, что заявляют областные власти. В общем, по их версии, негодяю-«шашлычнику» не понравилось поведение гостей рок-фестиваля. Кто-то кого-то оскорбил, обидел, слово за слово и получите неприятности в виде бойни.
Так уже решили областные структуры. Бывает.
И в этом случае, долой версии о соперничестве и конкуренции двух фестивалей, долой слухи о политической составляющей побоища и пиар-компании одного из кандидатов в Заксобрание области, кстати, оказавшейся, благодаря ЧП очень удачной.
Действительно, какие могут быть еще версии, когда есть вполне реальный «крайний», то бишь, подозреваемый, оказавшийся, как на грех, еще и армянином? Ну, просто конфетка, а не дело.
Интересно, «клюнет» ли на эту версию местного пошиба Генпрокуратура, которая начала своё расследование?
Конечно, как говорится, следствие покажет. Может быть.
Любопытно только, что никто в Челябинской области, включая милицию и местные власти, не знал, что у «шашлычника» есть свои собственные вооруженные силы, которые, в отличие от государственных структур, способны так быстро мобилизоваться...

Сергей Хвостовец


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка