Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Слухи21 августа 2022

ДТП и знаки Зодиака. Водители-Раки на дорогах осторожны, а Овны опасны

Благодаря страховой статистике, выясняющей различные детали дорожно-транспортных происшествий, можно составить примерную «звездную карту» всех участников дорожного движения.

5566 просмотров 3

На то, как человек ведет машину, обычно могут повлиять разные факторы. Например, отлично или не очень отдохнул водитель перед поездкой, его хорошее или плохое настроение, его самочувствие или просто физическое здоровье. Но не только это. Как утверждают астрологи, знаки Зодиака, точнее, звезды (а куда ж без них?) влияют на базовые привычки людей и качество вождения ими автомобилей. То есть одни водят хорошо, потому что Раки, а другие плохо, потому что Близнецы.

Астрологи полагают, что звезды придают человеку определенные качества и черты характера, которые заметны в выборе марки, модели и даже цвета автомобиля, в стиле вождения и даже в самом главном при вождении авто привычке соблюдать или нарушать правила дорожного движения.
ДТП и знаки Зодиака. Водители-Раки на дорогах осторожны, а Овны опасны

Эксперты страховой компании «Согласие» сопоставили мнение астрологов со статистикой аварийности за первое полугодие 2022 года. Они утверждают, что выявили знаки зодиака, которые чаще других при ДТП разбивали автомобили вдребезги (в «тоталь», как они на своем страховом языке это называют). То есть эти водители довели свои автомобили до состояния «выкидыша», когда машины уже не подлежали восстановлению, а их последний путь вел их только к свалке металлолома.  

Согласно полученным страховщиками данным, на дорогах звезды в большей степени не берегут автомобили Раков, Стрельцов и Дев. 

А вот астрологи с такими выводами страховщиков не согласны. Например, они придерживаются мнения о том, что представители знака Рак являются очень осторожными и расчетливыми водителями, которые семь раз отмерят и только один раз отрежут. 

А вот водителей из Овна, которого уважают страховщики за то, что водители этого знака не бьют свои авто до состояния вдребезги, астрологи называют одними из самых вспыльчивых, нетерпеливых и темпераментных водителей, создающих аварийные ситуации. 

Спрашивается, кому верить, страховщикам или астрологам? Наверное, как всегда, истина где-то рядом. Но где точно, неизвестно. Поэтому лучше соблюдайте ПДД, и будет вам счастье. Наверное...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Хвостовец, из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка