Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Слухи6 сентября 2010

«Краша» «сватают» в полпреды

Сегодня «Независимая Уральская газета» выдвинула интересную идею о том, что «депутат от Башкирии» (Павел Крашенинников) может стать полпредом на Урале.

5065 просмотров 5
«Краша» «сватают» в полпреды

Как утверждает газета, вполне возможно в ближайшее время депутат Государственной Думы от Башкирии, председатель комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников вновь вернется на свою малую родину. Но уже в качестве полномочного представителя президента России в УрФО.

Николай Винниченко якобы сделал своё дело, успешно поучаствовав в смене губернаторов Росселя и Сумина, а теперь получит повышение.

Кое-кто почему-то предполагает, что в полпреды может попасть даже министр промышленности и энергетики России Виктор Христенко, однако верится в это с большим трудом.

Говорят, шансы Павла Крашенинникова стать полпредом предпочтительнее. Однако, слухи, видимо, не совсем верны и преждевременны.  
По крайней мере, пресс-секретарь депутата Александр Урманов уверяет, что Павел Крашенинников свой пост до окончания срока депутатских полномочий покидать не собирается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка