Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
30 мая
Спорт и музыка: под Магнитогорском пройдёт масштабный T-Банк ММК Wild Fest
14:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwwrP4v
29 мая
Добрые инициативы с большим будущим: Банк «КУБ» (АО) и БФ «Металлург» подписали соглашение о сотрудничестве
16:34Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxyA6iMY
«Торнадскую битву» приправили политикой
Вице-губернатор области Олег Грачёв «напустил тумана», выдвинув версию, сутью которой является то, что за организаторами «миасского побоища» стояли политические силы.

Странно, что чем-то Грачёву не приглянулась версия губернатора, озвученная вчера самим Михаилом Юревичем, поэтому сегодня на встрече с челябинскими журналистами вице-губернатор решил предложить свою.
Во-первых, вполне возможно, считает он, «бойня» была спланированной акцией. А во-вторых, к этому событию могли быть причастны представители местного депутатского корпуса, недовольные политикой нового миасского сити-менеджера Александра Любимова.
В общем, целью негодяев, организовавших ЧП, была, по версии Грачёва, компрометация этого самого городского менеджера. Не слишком ли мудрёно?
Но известно, что 12 сентября в Миассе должен состояться митинг под лозунгом «Уроки Торнадо: что делать и кто за это ответит?». Организаторы митинга заявляют, что у жителей города растет недоверие к ходу следствия. И вице-губернатору, видимо, это чем-то пришлось не по нраву.
«Есть ли необходимость в этом митинге? Конечно, у нас свобода слова. Другое дело, что в Миассе распространяются определенные наклейки, а митинг приурочен к дате 12 сентября – Дню памяти жертв фашизма. Вот это вызывает вопросы», - сказал Грачёв.
Вице-губернатору, по его словам, кажется, что ситуация стала использоваться некими силами, чтобы испортить впечатление об избранном главе администрации Миасса.
Самым загадочным сегодняшним высказыванием вице-губернатора надо признать фразу: «Кому это выгодно – даже нет смысла об этом вслух говорить».
То есть, шепотом, наверное, все-таки можно. А вот вслух смысла нет.
Странно…
Сергей Хвостовец
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Пора уже рвануть вслед за Мавлиевым
Сегодня, 14:22Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с Русланом Исхаковым Информация об этом появилась в официальной группе хоккейной команды в соцсети «ВКонтакте». ………………………………………………………………………… Хоккейный клуб «Металлург» продлил соглашение с нападающим Русланом Исхаковым. Новый срок контракта с 25-летним хоккеистом рассчитан на два года – до конца сезона 2027/28. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Где защитники опять, Будут или не будут, Защищать МАГНИТКУ «БЛ….ДЬ». В НХЛ все говорят, Чтоб статистику узнать, Матчи выиграет нападенье, А турнир защита «БЛ….ДЬ».
Сегодня, 11:07В какой день то? 1 июня День защиты детей если что
Сегодня, 09:03То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
Вчера, 15:29Да какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
Вчера, 15:28Мне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
28 маяКакой бред он несёт
28 маяЦарствие небесное и светлая память! Привыкнуть невозможно...😥
28 маядобрая память.
27 маяНеужели помощь больным детям может порочить кого бы то ни было и когда это осуждалось обществом? Значит, это общество больное, и нормальные человеческие поступки они не может принять!
27 мая