Ваш регион

ночью -8°

утром -3°

USD

77.19

EUR

91.56

Понедельник

16 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

15 февраля

14 февраля

Новости / Слухи8 октября 2010

Бюджетников Магнитки премируют за подписку

Магнитогорск. Администрация города придумала добровольно-принудительный способ подписки работников муниципальных предприятий города на главную городскую газету "Магнитогорский рабочий".

5680 просмотров 36

Как рассказали нам трудящиеся одного из муниципальных предприятий, по негласному приказу, пришедшему из городской администрации, их материально стимулируют. В октябре работникам, согласным подписаться на "Магнитогорский рабочий", начали выписывать специальную премию, размеры которой существенно превосходят затраты на подписку, которую оформляют прямо на предприятии.

Обычно такие премии работники получают к своему профессиональному празднику, но в этот раз традиция нарушилась. Сейчас человек, согласившийся на подписку, как бы получает внеочередную (никак несвязанную с работой предприятия), и приличную премию, но вместо большей её части на руки ему выдают квитанцию о подписке на газету на 2011 год.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка