Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Слухи25 декабря 2008

Магнитогорские милиционеры посеяли панику

Говорят, что случившееся на днях возвращение в Магнитку из очередной командировки на Северный Кавказ сводного отряда магнитогорского гарнизона милиции стало причиной легкого переполоха, докатившегося даже до Москвы.

5005 просмотров 1
Магнитогорские милиционеры посеяли панику
Случайные прохожие, увидившие Методом «ОБС» до столичных журналистов дошла новость о том, что в Магнитогорск якобы переброшена часть подразделений дивизии Внутренних войск МВД РФ особого назначения, которая более известна как дивизия имени Дзержинского. А объяснение подобным передислокациям нынче у всех одно – пресечение и подавление возможных беспорядков на фоне экономического кризиса. Намек на то, что в Магнитку стягивают спецназовцев, оказался на страницах сегодняшней федеральной прессы. Но еще вчера выяснилось, что в Магнитку вернулись свои же милиционеры особого назначения, у которых случилась очередная плановая ротация.
Тем временем профсоюзный комитет ОАО "ММК" и руководство УВД Магнитогорска только к вечеру начали опровергать те слухи и домыслы, которые еще прошлой ночью распространила "Независимая газета".
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ura.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка