Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Слухи28 февраля 2011

Чиновники на работу не опаздывают

Магнитогорск. В прошедшую пятницу утром простые городские чиновники добирались на работу в администрацию на полупустой "гармошке".

6969 просмотров 27

Как пишут наши читатели, которые утром стараются уехать на учёбу и работу с остановки "СТО", то что чиновников не волнуют проблемы простых горожан - очевидно. Крупных руководителей возят на служебных авто, а рядовых на работу доставляют специальным автобусом с табличкой "Администрация города". Видимо, в городской администрации "бедных" чиновников мало, поэтому эти автобусы почти всегда ходят полупустые.
К этому горожане как бы даже привыкли, но в минувшую пятницу, всех ожидавших транспорт на "СТО" удивило то, что в 8 часов утра к этой остановке подошел автобус-"гармошка" тоже с табличкой "Администрация города".
Кстати, как всегда, села в него всего одна, по словам очевидцев, "женщина в белом". А остальные человек 30-35, скопившиеся на остановке в ожидании "своего" транспорта, остались ни с чем. И многие, кстати, опоздали на работу - "маршрутная война", понимаете ли...
Чиновники на работу не опаздывают
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка