Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
4 декабря
В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» можно быстро и качественно пройти ультразвуковое исследование
18:00Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2VfnxxWyZi9
Новогодние комплекты в Билайне: HONOR X9d с выгодой 7 тысяч рублей, бонусными рублями и пауэрбанком
14:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xjKmTX
Мэр решил «гармонизировать» подрастающее поколение Магнитки
Еще вчера депутат Государственной Думы РФ от Магнитки, один из самых богатых миллиардеров Челябинской области Андрей Андреевич Морозов посетил со своими внуками собственный развлекательный центр «Бумеранг», а сегодня уже его сын, тоже депутат местного парламента Семен Морозов привел своего сына в первый класс 65-ой школы с углубленным эстетическим воспитанием.

Еще вчера депутат Государственной Думы РФ от Магнитки, один из самых богатых миллиардеров Челябинской области Андрей Андреевич Морозов посетил со своими внуками собственный развлекательный центр «Бумеранг», а сегодня уже его сын, тоже депутат местного парламента Семен Морозов привел своего сына в первый класс 65-ой школы с углубленным эстетическим воспитанием.Эффект от посещения Морозовым-старшим «Бумеранга» не был отмечен ничем примечательным, пожалуй, лишь кроме того, что впервые можно было охранников на фейс-контроле этого заведения увидеть растерянными и гостеприимными. А вот приход в 65-ую школу нового первоклассника со знаменитой для Магнитки фамилией Морозов ознаменовался куда большим пафосом и шумом. На торжественную линейку помимо представителей семьи прибыли лично мэр города Евгений Карпов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Сергей Евстигнеев и даже областной Министр культуры Владимир Макаров, о чем уже сообщили региональные инфорагентства и областная пресса.
Высокие слова о возрождающемся духовном облике Магнитогорска и большом предназначении этой школы для города Глава разбавил обещанием подарить школе мини-стадион, якобы, для того, чтобы «еще более гармонизировать воспитание будущего поколения Магнитки», как говорится в официальном пресс-релизе мэрии. Более того, со слов мэра многие присутствующие узнали, что «по духовности школа стоит на несколько порядков выше других образовательных учреждений». Хорошо, что этих слов не слышали учащиеся, например, 56-ой «математической», 33-ей «английской» или 20-ой «литературной» школ, а также многочисленных лицеев, считающих эстетическое воспитание учащихся одним из главных приоритетов в учебном процессе. И то, что ученики других школ в десятки раз менее духовны, они бы вряд ли согласились.
Впрочем, сама школа от такого внимания к себе только выиграет, и собственный стадион – лишь первая ласточка от властей, теперь усиленно взявшихся за облагораживание самой культурной школы города. Морозову-младшему в этой школе предстоит учиться еще одиннадцать лет. За это время не только стадион, а обсерваторию или ипподром можно успеть построить. Чего не сделаешь для того, чтобы «еще больше гармонизировать» подрастающее поколение.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
Вчера, 21:13Хотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабрятебе не надо, а бердникову надо!
3 декабряНа вопрос, что вокруг чего вращается - Земля вокруг Солнца, или Солнце вокруг Земли, прапорщик ответил уклончиво:"Да пошел ты нк такой то матери...."
3 декабряЧелябинские власти отказались обеспечивать водоснабжение поселка Джабык
3 декабря