Ваш регион

+27°

вечером +21°

ночью +19°

USD

78.48

EUR

89.6

Среда

22 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

22 июля

Новости / Слухи3 августа 2011

Радик Галеев подумывает об уходе

Магнитогорск. Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства городской администрации, комментируя «Верстов. Инфо» возможность своего увольнения из мэрии, не исключил такого развития событий.

8574 просмотра 20

Одно из самых «горячих» направлений работы администрации Магнитогорска вскоре может сменить руководителя. В начале недели в кулуарах мэрии распространился слух о скором отъезде начальника УЖКХ в северную столицу. Опровергнуть либо подтвердить информацию мы попросили главное действующее лицо слуха.

Радик Галеев от разговора не ушел, сказав, что мысли об отъезде из Магнитки у него действительно присутствуют, но заявление об увольнении он не писал. При этом чиновник подчеркнул, что слух имеет под собой основание: вероятность его скорого ухода из администрации весьма высока.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка