Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
22 июля
Новый OMODA C5 – кроссовер, который меняет представление о комфорте и технологиях
08:17Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxySNqYf
21 июля
«Татарская сделка». В Набережных Челнах, возможно, велись переговоры по продаже магнитогорской «Метизки»
Татарстан. Как стало известно «Верстов.Инфо» из источников на Белорецком металлургическом комбинате, представители группы «МЕЧЕЛ», к которой относится БМК, сделали метизникам Магнитки такое предложение, о котором магнитогорцы всерьез задумались.

17 февраля в выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» в городе Набережные Челны закончила свою работу международная специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка 2012». В числе прочих участников форума в течение трех дней здесь присутствовали руководители ОАО «ММК-МЕТИЗ» и стальной группы «МЕЧЕЛ».
Две южноуральские сталелитейные компании давно конкурируют на рынке металлопродукции. Но продукция магнитогорского метизно-калибровочного предприятия при совпадении многих позиций сортамента качественно выигрывает у мечеловского холдинга за счет более серьезных мощностей и современных технологий изготовления. Метизная продукция магнитогорцев давно является костью в горле у господина Зюзина – генерального директора и основного акционера ОАО «МЕЧЕЛ». Известно, что Зюзин не раз предпринимал попытки приобрести акции ОАО «ММК», чтобы упрочить свое влияние во всей металлургической отрасли страны.
Для «МЕЧЕЛА» стратегически важно иметь в географически удобном месте собственное предприятие по изготовлению конкурентоспособной метизной продукции. До сих пор попытки приобрести «кусочек» Магнитки не были успешными. А после того, как премьер Владимир Путин в 2008 году открыто раскритиковал Игоря Зюзина и проводимую им политику недобросовестной конкуренции на рынке, «МЕЧЕЛ» и вовсе стал вести себя значительно скромнее.
Тем не менее, планы по «завоеванию» соседней территории, по всей видимости, не пропали ни у Зюзина, ни у его компаньонов. По крайней мере, наш источник уверяет, что в ходе выставки в Набережных Челнах за закрытыми дверями состоялись переговоры представителей «МЕЧЕЛА» с делегацией Магнитки, которую возглавляли топ-менеджеры ОАО «ММК-МЕТИЗ». Говорят также, что в ходе закрытых переговоров были достигнуты серьезные договоренности, которые в настоящее время не разглашаются.
Магнитогорская делегация вернулась домой, чтобы обсудить цену вопроса по продаже предприятия с руководителями ОАО «ММК». Официальных комментариев на обоих предприятиях получить пока не удалось.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
И такая куча г... на фоне на фото, благоустройство говорите? прокурор? :) эту страну не победить
Сегодня, 10:00Такие вот твари подрывают безопасность государства, за такое не грех и пожизненное дать. Так же очень интересно, отзовут ли гражданство у этих 70-ти "соотечественников", которых, по-идее, надо депортировать навсегда.
Сегодня, 07:02Ещё бы трамплин сделали после пандуса этого. Не, ну а че? Издеваться так полностью.
Вчера, 21:22В окно бы это мэр выглянул, хвост очереди на Газпромовскую заправку как раз от светофора уже начинается!!!
Вчера, 15:52так в стране такая привычка всю жизнь - терпите!. И так было всегда. Нет диалога с людьми, нет понимания. стремления помочь, в ответ лишь - а чего вы возмущаетесь, ишь. Это не то, что нужно людям.
Вчера, 11:31если бы внутри находились люди, то они выполняли бы роль противовеса Кабинка сделана из бумаги?
Вчера, 00:00как низко пали идеалы в этом городе, если пьяни, который мог угробить людей желают крепких нервов, какеист ведь!!! В рехаб бы ему, вот это может и помогло бы!
20 июляИспанский стыд... все для "галочки", на всю страну обкакались, зато успели к важной дате.
20 июляТолько светлая память.
20 июляГлавное 17-го числа перед боссами отчитались)))А там хоть трава не расти))))»Россия»
20 июля