Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
30 мая
Спорт и музыка: под Магнитогорском пройдёт масштабный T-Банк ММК Wild Fest
14:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwwrP4v
29 мая
Наивный долгожитель. «Вечно второй» на сей раз собирается протестовать
Геннадий Андреевич Зюганов, как настоящий политический «монстр», сорок лет назад начавший карьеру еще в комсомоле, не перестаёт удивлять.

На состоявшемся вчера заседании секретариата ЦК КПРФ рассматривался план первоочередных политических действий партии. Говоря о прошедших президентских выборах, Геннадий Зюганов пообещал, что партия назовёт всех нарушителей поименно.
Лидер коммунистов дал задание кураторам регионов в течение 1-2 недель подготовить сводную информацию о нарушениях законодательства на прошедших выборах. Неужели политический долгожитель Зюганов всерьёз считает, что эта информация может что-то изменить?
К слову, более 40 лет Геннадий Андреевич, сначала в СССР, а затем уже в России всегда «играл» в политику по установленным, в том числе и с его участием, правилам и тут вдруг бунтовать вздумал?
По словам Зюганова, на него оказывалось грубое давление, чтобы он признал состоявшиеся выборы легитимными. «Но наш лидер остался при своем мнении, чего не скажешь о Миронове и Жириновском», сообщил официальный сайт КПРФ.
Как именно и кем на Зюганова оказывалось грубое давление, не сообщается. Неужели ему позвонили Медведев или Путин, с которыми лидера коммунистов уже несколько лет связывает прямая телефонная линия? И обматерили его???
Но, возвращаясь к игре по правилам.
Интересно, Геннадий Андреевич, причем тут Чуров и его совесть? На месте Чурова вполне мог оказаться любой нормальный, в хорошем смысле этого слова, карьерист, честно выполняющий свою работу в сложившейся или определённой, не без вашего участия, системе координат. А что касается совести, то её вообще к политике, как и к делу не пришьешь.
В общем-то, наивная попытка Зюганова воззвать к совести председателя ЦИК была, очевидно, лишь ораторским приёмом. Не слишком, впрочем, удачным.
Удивительно другое – Зюганов признал, что КПРФ нуждается в притоке новых сил, молодежи.
Впрочем, сам Зюганов, похоже, пока на пенсию не собирается. Может быть, хочет и на следующих президентских выборах по привычке быть вторым? А сейчас он готовится к проведению всероссийской акции протеста, которая намечена ориентировочно на 7 апреля.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
какие кафе, какие спортзалы, на левом никто туда не придёт! Там народу то нет. Не нужно это здание никому.
Сегодня, 18:55Пора уже рвануть вслед за Мавлиевым
Сегодня, 14:22Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с Русланом Исхаковым Информация об этом появилась в официальной группе хоккейной команды в соцсети «ВКонтакте». ………………………………………………………………………… Хоккейный клуб «Металлург» продлил соглашение с нападающим Русланом Исхаковым. Новый срок контракта с 25-летним хоккеистом рассчитан на два года – до конца сезона 2027/28. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Где защитники опять, Будут или не будут, Защищать МАГНИТКУ «БЛ….ДЬ». В НХЛ все говорят, Чтоб статистику узнать, Матчи выиграет нападенье, А турнир защита «БЛ….ДЬ».
Сегодня, 11:07В какой день то? 1 июня День защиты детей если что
Сегодня, 09:03То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
Вчера, 15:29Да какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
Вчера, 15:28Мне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
28 маяКакой бред он несёт
28 маяЦарствие небесное и светлая память! Привыкнуть невозможно...😥
28 маядобрая память.
27 мая