Ваш регион

+21°

вечером +17°

ночью +12°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Слухи17 марта 2012

Вопрос дня: Есть еще люди в нашем селении?

Магнитогорск. Даже не буду сегодня ворчать, потому что идея создания оригинального парка, предложенная одним из жителей нашего города, мне кажется очень симпатичной

6463 просмотра 30
Вопрос дня: Есть еще люди в нашем селении?

Один из моих друзей в Фейсбуке опубликовал вчера следующее предложение: "Друзья, как Вы оцените предложение по открытию в Магнитогорске парка, где в соответствии с ландшафтным проектом будут высажены деревья разных пород. Но эти деревья будут высажены семьями магнитогорцев. Возле каждого дерева будет установлена табличка, что это дерево посажено тогда то, семьей Ивановых: Ивановым Иваном Ивановичем, его женой Ивановой Марьей Петровной и сыном Ивановым Петром Ивановичем с его женой Ивановой Алисой Павловной.. За этим деревом будут ухаживать семья Ивановых, и если оно заболеет и не дай бог засохнет, то только семья Ивановых может посадить новое или их родственники. Такой "Парк Семьи" объединит всех магнитогорцев в единую семью и станет центром Семейных праздников, к дереву будут приезжать молодожены, что бы повесить символические ленточки на ветку и запереть охранный замок новой семьи на цепочке изгороди между дорожкой и газоном".

Критиковать это предложение я не буду, потому что, на мой взгляд, настолько положительные эмоции оно вызывает, что все отрицательные моменты остаются как бы на заднем плане. Но они, у меня лично, есть. И у меня их много. Но всё-таки мне бы хотелось узнать мнение читателей. После этого разговор продолжим.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Хвостовец, специально для "Верстов.инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка