Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 сентября
10 сентября
Вопрос дня: Есть еще люди в нашем селении?
Магнитогорск. Даже не буду сегодня ворчать, потому что идея создания оригинального парка, предложенная одним из жителей нашего города, мне кажется очень симпатичной

Один из моих друзей в Фейсбуке опубликовал вчера следующее предложение: "Друзья, как Вы оцените предложение по открытию в Магнитогорске парка, где в соответствии с ландшафтным проектом будут высажены деревья разных пород. Но эти деревья будут высажены семьями магнитогорцев. Возле каждого дерева будет установлена табличка, что это дерево посажено тогда то, семьей Ивановых: Ивановым Иваном Ивановичем, его женой Ивановой Марьей Петровной и сыном Ивановым Петром Ивановичем с его женой Ивановой Алисой Павловной.. За этим деревом будут ухаживать семья Ивановых, и если оно заболеет и не дай бог засохнет, то только семья Ивановых может посадить новое или их родственники. Такой "Парк Семьи" объединит всех магнитогорцев в единую семью и станет центром Семейных праздников, к дереву будут приезжать молодожены, что бы повесить символические ленточки на ветку и запереть охранный замок новой семьи на цепочке изгороди между дорожкой и газоном".
Критиковать это предложение я не буду, потому что, на мой взгляд, настолько положительные эмоции оно вызывает, что все отрицательные моменты остаются как бы на заднем плане. Но они, у меня лично, есть. И у меня их много. Но всё-таки мне бы хотелось узнать мнение читателей. После этого разговор продолжим.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Интересно сколько потратил путин на сво , сколько это не построенных садиков , школ , больниц , км дорог и т.д ! А так это очередное бла бла бла ! И не слова про бензин ! Или все учителя ходят пешком !
Сегодня, 10:04Исправьте в тексте. 1км пройдет 13.09 на Центральном стадионе.
Сегодня, 08:21Ха-ха-ха
Сегодня, 07:33Все лучшее детям! И очень жаль, что принимающие, данные решения не очень заботятся о детях, которые приходят в рядом стоящие киоски и покупают лакомство (мороженое), родители в свою очередь отпускают их не беспокоясь о безопасности своей ребятни. Убрав киоске «Вы» подвергаете опасности наших детей, потому что не возможно разлюбить полюбившееся, и дети будут искать данный ассортимент в других местах… Глава города оставьте киоски в покое. Они много лет радуют жителей Магнитогорска и гостей города.
Вчера, 19:39Так,правильно:ни Текслер,ни Бердников проблему с бензином в городе не решают и не решат.Пока Рашников не займется проблемой-так и будет продолжаться!Он решает,а не кто-то.
Вчера, 16:11Так пора уже думать и правильно голосовать против ЕР и Zпутина благодаря им и нет бензина !!!!!! Уже всю страну бомбят ! Вот к чему привёл путин Росссию !
Вчера, 13:35салауат за мечетью вообще оборзел. 2 недели назад заехал и уехал, 135 р. 92й. Это что буржуины себе позволяют!? Зато очереди нет........
Вчера, 11:13фас работает очень МЕДЛЕННО. Это приставы резко стартуют.
Вчера, 10:49фас работает очень МЕДЛЕННО. Это приставы резко стартуют.
Вчера, 10:49Камеры же на столбе стоят...
Вчера, 09:43