Ваш регион

+16°

днем +15°

вечером +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

27 апреля

Новости / Слухи23 июля 2012

Валерий Измалков вернулся из отпуска. Вопреки слухам и домыслам

Магнитогорск. Несколько публикаций на некоторых городских сайтах прочили вице-мэру Валерию Измалкову отставку в течение тех нескольких недель, что он находился в отпуске. Сегодня на аппаратном совещании он появился перед коллегами все еще в статусе заместителя главы города.

10679 просмотров 15
Валерий Измалков вернулся из отпуска. Вопреки слухам и домыслам

На всякий случай некоторые сайты публиковали свои догадки в рубрике «Слухи». Мы намеренно не поддержали своих «коллег по желтизне», так как были уверены в том, что Валерий Александрович вернется из отпуска на свое рабочее место.

Не подтвердились и вряд ли подтвердятся сплетни о том, что его место, якобы, готовится занять начальник правового управления Марина Курсевич. Все чиновники пока привычно занимают свои высокие кресла в кабинетах городской администрации.

Стало уже привычным, что слухи об отставке постигают каждого видного чиновника, как только он берет очередной отпуск. Такие же сплетни бродили и в отношении Евгения Тефтелева, и в отношении заместителя главы по соцвопросам Сергея Кимайкина… Теперь вот очередь дошла и до Валерия Измалкова.

Если брать во внимание поговорку о том, что дыма без огня не бывает, то в кулуарах Дома Советов действительно муссируется слух, что, мол, Валерия Александровича пригласили на новое место. И он всерьез рассматривает предложение о переходе на руководящую должность в одно из крупных и авторитетных образовательных учреждений. Впрочем, это не единственное место, где с удовольствием встретили бы Измалкова, как, впрочем, и любого другого опытного муниципального служащего… 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка