Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Слухи7 ноября 2012

Cherchez la femme. Сердюкова поймали на измене жене, а не Родине

Мегабайты компромата, негатива и версий падения министра обороны могут утопить истину, которая заключается в том, что Анатолий Сердюков пострадал из-за любви.

11047 просмотров 21
Cherchez la femme. Сердюкова поймали на измене жене, а не Родине

По крайней мере, лично мне хочется почему-то надеяться, что это именно так – из-за любви к женщине. Или к женщинам. А что в этом удивительного? В конце концов, не случайно же Господь сделал их такими красивыми.

Может быть, простой директор мебельного магазина Толик Сердюков когда-то совершенно искренне влюбился в женщину с чудесным именем Юлия. Ну не его же вина, что она оказалась дочерью главы правительства? Любовь, как говорится, зла.

Ну и с той поры и закрутилось, и понеслось – карьере Сердюкова можно было бы только завидовать, если бы не одно НО – ему попадались должности, на которых никак не обойтись без женщин. Ну, вот он и «спёкся»: попал в окружение ручек, ножек, попок и не устоял…

Да что там Сердюков! Вспомните, сколько важных персон пострадало в последнее время из-за любви к прекрасной половине человечества. Ну, хотя бы президент США Билл Клинтон, который вполне, может быть, случайно обнаружил, что рядом с его кабинетом в Белом доме работает роскошная и аппетитная Моника. Неудивительно, а даже вполне естественно, что однажды (а может и не однажды) Билли поддался искушению (не святой же он!), и сыграл с ней дуэтом на «сексофоне». Но однажды попался.

И тут такое началось – рыдает верная Хиллари, потрясенная вероломностью супруга, клеймит демократическая пресса, злобная экспертиза всматривается и внюхивается в бельё Моники и т.п. и т.д. и пр. и др. Словом, жуть. Удивлюсь, если Клинтон не стал после всего этого полным импотентом.

Потом еще были случаи с любвеобильным Домеником Стросс-Канном и нестареющим Сильвио Берлускони. Так что Анатолий Сердюков – не первый потерпевший от стрел Амура или Купидона, черт его дери.

Итак, в гареме прекрасных наложниц, который окружал Сердюкова на протяжении нескольких лет, хотя места службы и менялись, он почему-то особенно выделил Евгению. «Ох, боярыня красотою лепа! Червлена губами, бровями союзна...». А еще на несколько лет моложе законной супруги. Кроме того, Евгения, вероятно, как многие настоящие женщины была от природы талантливой дрессировщицей. 

И, пожалуй, единственное, в чём можно было по-настоящему упрекнуть Сердюкова, так это в потере бдительности. Был бы он настоящий кадровый военный, то никогда бы ни одна жена не поймала бы его в таком положении – на квартире соперницы, да со следователями в придачу. Только, что не «на горячем», не в постели. В общем, веских доказательств – вагон. Тем более для супруги и тестя, который уже много лет верно служит самому Путину. 

И конечно, виноват Сердюков не в том, что где-то и сколько-то денег пропало – эка невидаль для России! А провинился он в том, что потеряв бдительность, законную супругу очень обидел, и уж после этого и, наверное, с её подачи и произошел «фокус с разоблачением». К тому же, вполне вероятно, что Сердюков, тратя свои силы на коллектив сослуживиц, даже стал манкировать своими супружескими обязанностями. А как известно, чем больше женщину мы меньше, тем вероятнее развод. Или хотя бы скандал.

Н-да. И началась карьера от простого маркитанта до военного министра с женщины, и рухнула она по её же велению. Так что, мужики, мотайте, на ус...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Хвостовец, специально для«Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка