Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Слухи18 ноября 2012

Они и в самом деле быдло? Может быть, губернатор был прав…

Футбол всегда был больше, чем просто игра в мяч. Он был почти религией, да прости меня, Господи. Но то, что сейчас происходит с футболом, а точнее около него, иногда просто шокирует...

6819 просмотров 8
Они и в самом деле быдло? Может быть, губернатор был прав…

«Бешеные бабки», которые платят в России вполне средним, хотя и хорошим спортсменам, классно, хоть и не всегда, пинающим мячик, раздражают многих. Но все промахи прощаются, когда, допустим, такой мастер, хоть и «не наш» («Газпром» на него еще не накопил?), как Златан Ибрагимович забивает гол чуть ли не с центра поля, даже не видя ворот соперника. Вот это настоящее мастерство и триумф всего футбола, даже не как вида спорта, а как искусства. Думаю, что сам Пеле поздравил бы Златана...

А почти в это же  время в Химках, говоря простыми словами, какие- то «бл…» пронесли на стадион петарды.  Как пишет «Собеседник», петарды, которые положили в презервативы, помещались девушками в интимное место, чтобы пиротехнику не обнаружила охрана при входе на территорию стадиона.

Пронесли то ли в заднице, то ли в «переднице». Но пронесли, видимо, надежно, а представляете, что бы было, если бы одна такая штука вдруг рванула. Ноги этой девчушки, девушки, женщины собирали бы потом по всему стадиону по частям для восстановления картины преступления? Совершенно не смешно, но как пишет газета, «в ходе осмотра помещений стадиона после матча «Динамо» - «Зенит», где одна из болельщиц петербургской команды бросила на поле петарду, взрыв которой травмировал вратаря «Динамо», сотрудники полиции обнаружили в женском туалете около двух десятков презервативов. Говорят, что и кинула петарду или файер, вытащив его из себя, а затем кондома, тоже девушка…

Вратарь «Динамо» получил ожог глаза. Идёт следствие. Ранее сотрудники полиции уже фиксировали случаи, когда фанаты «Зенита» пытались пронести пиротехнику, сообщает «Собеседник». Болельщики прятали файеры в своих задних проходах.

Ну и как это «племя молодое» прикажете называть?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Хвостовец, специально для«Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка