Ваш регион

+3°

днем +16°

вечером +6°

USD

79.73

EUR

92.19

Понедельник

6 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

6 апреля

Новости / Слухи20 июля 2013

Садизм за гранью. Рецидивист сжег сожительницу, которая его приютила

Магнитогорск. В минувший понедельник рядом с садовым домиком на территории СНТ «Цементник» произошел несчастный случай - в огне погибла 46-летняя женщина.

6690 просмотров 4

По словам знакомых и соседей погибшей, экспертизой установлено, что женщину облили какой-то горючей жидкостью и подожгли.

Говорят, что это сотворил её сожитель, у которого за спиной 17 лет тюрьмы. Чем она не угодила мужчине, неизвестно, однако, по словам соседей, добрым нравом он не отличался. Рассказывают, что он просто напоил женщину до бессознательного состояния, а может быть, и ударил чем-то по голове. Затем усадил её в кресло, облил бензином и бросил туда зажженную спичку.

Увидев, что огонь объял тело, мужчина спокойно ушел посидеть к соседям, а через десять минут сам вызвал пожарных.

Видимо, речь идёт о случае, о котором уже сообщало наше агентство.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба информации Верстов.инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка