Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Слухи17 января 2014

«Давайте поддержим балет!». Работникам ОАО «ММК» придется подумать, что дарить имениннику

Магнитогорск. Занимательное информационное письмо направил заместитель гендиректора ММК по финансам и экономике Сергей Сулимов своим подчиненным.

5922 просмотра 73
«Давайте поддержим балет!». Работникам ОАО «ММК» придется подумать, что дарить имениннику

Все дело в том, что 19 января топ-менеджер будет отмечать свой день рождения. От ошибок в выборе подарков, как нам стало известно, он предостерег руководителей структурных подразделений и обществ группы ОАО «ММК». «Вместо праздника, цветов и подарков прошу вас подумать и присоединиться ко мне со следующей инициативой, - сказано в записке. – Профинансировать личными средствами одну из платных секций для детей в Магнитогорске на 2014 год».

«Сулимов предлагает не делать упор на спорт. Считает, что он у нас хорошо развит, - пересказывает содержание письма наш источник. – Пусть это будет балет, или рисование, или даже математика».

Сергея Сулимова беспокоит судьба дошкольников и младших школьников. Именно о финансировании такой секции он просит подумать вместо подарка для себя. «Цветы и любые другие подарки, о которых, возможно, вы хотели подумать, не принимаются!»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка