Ваш регион

+1°

днем +1°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Апгрейд экономики и финансов. У Бориса Дубровского появился новый заместитель

Магнитогорск. Заместителем гендиректора ММК по финансам и экономике назначен Сергей Сулимов.

12141 просмотр 42
Апгрейд экономики и финансов. У Бориса Дубровского появился новый заместитель

35-летний Сергей Сулимов до этого являлся председателем совета директоров ЗАО «Связной Банк». Ранее Сулимов уже занимал руководящие посты в компании - сначала в качестве советника президента ООО «Управляющая компания ММК», затем - заместителя генерального директора по управлению обществами Группы ОАО «ММК», а впоследствии - исполняющего обязанности генерального директора зарубежного актива ОАО «ММК» - MMK Metalurji (Турция).

Генеральный директор ОАО «ММК» Борис Дубровский заявил: «Я приветствую новое назначение Сергея Сулимова. На ММК не первый год действует практика, когда наши топ-менеджеры на какое-то время переходят на ведущие позиции в сторонних компаниях, работающих в сопредельных и даже далеких от металлургии отраслях. Дополнительный опыт и знания, приобретенные таким образом, в значительной степени способствуют более эффективной профессиональной деятельности этих руководителей в их последующей работе в качестве топ-менеджеров ОАО «ММК». Уверен, что опыт, полученный Сулимовым в период пребывания на руководящих постах в банковской сфере, будет востребован на его новой должности».

Сергей Сулимов отметил, что возобновление работы на Магнитке для него одновременно большая честь и серьезный профессиональный вызов. По его словам, руководство ММК поставило перед ним задачу: на фоне неопределенной динамики рынка обеспечить новаторский подход, как к вопросам операционной эффективности компании, так и к ее стратегии с целью увеличения стоимости бизнеса.

«Непосредственные сферы моей ответственности: экономика, финансы, учет и информационные технологии, с апгрейда которых я намерен начать работу», - рассказал Сулимов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка