Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 декабря
Арсенал высокотехнологичной аппаратуры городской больницы № 1 имени Г. И. Дробышева пополнил новый аппарат МРТ
11:02Реклама
- Информация
- ГАУЗ «Городская Больница № 1 им. Г. И. Дробышева г. Магнитогорск»
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2VfnxxFoY5F
В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» открыта запись на платную консультацию к врачу-травматологу-ортопеду
08:30Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2Vfnxy47JdP
Даниил Ситников: «В Магнитогорске есть запрос на новый уровень фитнеса»
08:00Реклама
- Информация
- ООО «СПОРТКУЛЬТ»
- ИНН
- 7456058899
- ID обявления:
- 2VfnxxmRGbK
4 декабря
В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» можно быстро и качественно пройти ультразвуковое исследование
18:00Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2VfnxxWyZi9
Странная штука «любоффь», или Почти обычная российская история с криминальным оттенком
В России, да и не только в ней, эта штука, под названием любовь, сводит с ума многих. И осуждать их трудно.…

Никто, наверное, кроме сексопатологов, не сможет определить точно, когда у того или иного человека «сдвигаются мозги» от внезапной любви к другому человеку. Да и мнение этих специалистов надо, на мой взгляд, подвергать сомнению.
Вот, допустим, история любви, бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова к своей подчиненной Евгении Васильевой могла возникнуть, как это часто бывает, абсолютно внезапно – он увидел Её, а она – Его. Он неожиданно для себя зафиксировал её лицо, красивые формы и губы, сулящие райское блаженство, а она офонарела, просто поняв все его, Сердюкова, возможности. И получается, они вдруг сообразили, что капитально подходят друг другу.
Впрочем, могла эта ситуация возникнуть и просто из-за взаимной любви к деньгам. Короче говоря, в том и другом случае, любовь свела с ума. Таких примеров – тысячи и миллионы, а может, и больше. Но не все из них связаны с криминалом, хотя прессу интересует все-таки последнее.
Одной из таких историй, ставших известной, как говорится, в широком доступе, был случай с начальником колонии, который практически носил на руках женщину-водительницу.
Как, наверное, спел бы Чиж: Она однажды, бухнувши, села за руль. И убила на переходе троих. Ей дали срок, но начальник решил, что ему виднее. Она стала жить в комфорте. Рядом с ним…
Никому неизвестно, что стало причиной той любви. Может быть, у начальника колонии, который, по воле службы, почти всю жизнь провел за решеткой, возникла внезапная страсть к одной из его «подопечных». А потом, вероятно, он увидел в этой женщине ангела, который пришел к нему на спасение его души – «Она его за муки полюбила, а он её – за сострадание к ним»?
Так или иначе, но пострадавший от счастья того, что вынужден содержать под стражей такую женщину, командир колонии немного подвинулся рассудком. И пренебрег своими должностными обязанностями настолько, что разрешил ей жить в квартире за пределами колонии. А потом и поддержал ее ходатайство об УДО. Причем дважды.
Но, увы, нашлась парочка негодяев, которые настучали о том, что некая гражданка Степанова прибыла для дальнейшего отбывания наказания в такую-то колонию в Новосибирской области, а в этот же день начальник колонии предоставил ей жить, где ей хочется за пределами колонии. Более того, будучи лишенной прав, она стала разъезжать по окрестностям на Toyota Fielder.
Вот что, сука, «любоффь» делает.
В общем, повторюсь, от приступа внезапной любви никто не застрахован. И как поступить человеку, когда ему надо выбирать между чувством долга, за которое ему, между прочим, платят неплохую зарплату и чувством, которое на него неожиданно нагрянуло. Но из-за которого он может лишиться и того, и другого. И даже третьего.
Вот и решайте - деньги или любовь. А вдруг и то, и другое? Причем, одновременно.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
Вчера, 21:13Хотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабрятебе не надо, а бердникову надо!
3 декабряНа вопрос, что вокруг чего вращается - Земля вокруг Солнца, или Солнце вокруг Земли, прапорщик ответил уклончиво:"Да пошел ты нк такой то матери...."
3 декабряЧелябинские власти отказались обеспечивать водоснабжение поселка Джабык
3 декабря