Ваш регион

+17°

ночью +12°

утром +18°

USD

91.78

EUR

98.03

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Слухи8 июля 2014

И как это Мизулина проморгала? Сторублёвки, оказывается, развращают молодежь

Можно, конечно, над этим просто посмеяться и забыть, но тенденцию видеть то, чего и быть не должно, по-моему, надо принимать серъёзно. Тем более, когда об этом объявляют на всю страну.

7256 просмотров 15
И как это Мизулина проморгала? Сторублёвки, оказывается, развращают молодежь

Один из «народных избранников» на 100-рублёвой купюре разглядел чуть ли не порнографию. По мнению депутата Романа Худякова, изображение на банкноте скульптуры обнажённого Аполлона на крыше Большого театра противоречит закону «О защите детей от вредной информации».

Что именно там рассмотрел депутат, точно неизвестно. Может быть, его смутили ягодицы Аполлона? Или, еще хлеще, конский круп? Да еще на крыше театра?  

Во всяком случае, депутат полагает, что дизайн банкноты следует изменить, о чем он чистосердечно и добросовестно написал в письме главе Банка России Эльвире Набиуллиной.

Как такой момент ускользнул от внимания главного блюститетеля нравственности среди молодежи Елены Мизулиной, а также Виталия Милонова, непонятно. Видимо, просто не вглядывались как следует?

Во всяком случае, депутат Роман Худяков этот недостаток заметил. И вместо скульптурной композиции он предлагает, если верить прессе, изобразить на 100-рублёвой купюре достопримечательности Севастополя как города-героя, а также как города стратегического значения. Вот только одно, наверное, не учел депутат - пушки в крепости Севастополя всегда были большими. А издалека, особенно по причине тумана или просто ослабленного зрения, их тоже можно спутать с чем-то другим. А в общем, если присмотреться внимательно - кругом одна эротика. А то и что-то покруче...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Хвостовец специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка