Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
30 мая
Спорт и музыка: под Магнитогорском пройдёт масштабный T-Банк ММК Wild Fest
14:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwwrP4v
29 мая
Сделал ноги? Константин Цыбко уехал на Землю обетованную
Сенатор от Челябинской области, лишенный парламентской неприкосновенности из-за обвинения во взятке, выехал в Израиль.

Как сообщил сегодня сайт chelindustry.ru, эта информация стала известна благодаря бывшему замглавы Росприроднадзора Олегу Митволю, который в интервью РБК заявил, что сейчас Цыбко готовится принять иудейскую веру, чтобы стать гражданином Израиля.
По словам Митволя, это сенатор делает для того, чтобы Израиль не выдал его России.
Сам же Константин Цыбко сообщил РБК, что с 19 октября находится в официальном отпуске, из которого планирует выйти на работу 10 декабря, однако при этом отказался сказать, где именно он сейчас обитает.
В июне 2014 года впервые в практике Совета Федерации сенатор был лишен неприкосновенности, напоминает южноуральский портал. По данным СКР в период с ноября 2011 по февраль 2012 года он получил от местного жителя денежные средства в сумме не менее 18 миллионов рублей за оказание содействия в назначении мужчины на должность главы администрации Озерского городского округа Челябинской области. Кроме того, с февраля по май 2012 года Цыбко получил от предпринимателя взятку в сумме не менее 10 миллионов рублей за оказание общего покровительства предпринимательской деятельности при реализации бизнес-проектов в Челябинской области.
Как известно, Константин Цыбко, которого на работу в Совфед направил его личный друг экс-губернатор Михаил Юревич (ныне депутат Госдумы), подозревается в получении взятки.
Сайт chelindustry.ru также выдвинул гипотезу о том, что в Израиль, вероятно, уже протоптали дорожку многие друзья отставного губернатора Михаила Юревича, не дружащие с законом. В их числе челябинский бизнесмен и бывший советник экс-губернатора Михаила Юревича Александр Москалюк, являющийся фигурантом «медицинского дела», который, как известно, скрылся от следствия.
Возможно, что и бывший советник на общественных началах экс-губернатора Михаила Юревича и замглавврача санатория "Кисегач" Иван Сорокун, являющийся также фигурантом «медицинского дела», скрывается сейчас в Израиле.
Александр Москалюк и Иван Сорокун проходили по одному делу с бывшим главой регионального Минздрава Виталием Тесленко. Речь идёт о мошенничестве и получении взяток при заключении госконтрактов на поставки медицинского оборудования. По версии следствия, Москалюк «обеспечивал перевозку, обмен из иностранной в российскую валюту и дальнейшее распределение похищенных денег между участниками криминальной схемы». В свою очередь Сорокун выполнял роль кассира этого «преступного профсоюза», напоминает chelindustry.ru.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Они сами косячат. Оплачен налог полностью, через год пришло что должен и пени насчитали в общей сумме 97т.р. Сняли деньги и заблокировали счета на сумму превышающий мнимый долг в четыре раза. Даже за хлебом не сходить.
Сегодня, 20:48Кто, что, сколько и почём---ни хрена непонятно. Это как: тот мужик у того мужика взял и не отдал коробок спичек, а чё, он ещё литр должен..........Бестолковая инфа!?
Сегодня, 20:35какие кафе, какие спортзалы, на левом никто туда не придёт! Там народу то нет. Не нужно это здание никому.
Сегодня, 18:55Пора уже рвануть вслед за Мавлиевым
Сегодня, 14:22Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с Русланом Исхаковым Информация об этом появилась в официальной группе хоккейной команды в соцсети «ВКонтакте». ………………………………………………………………………… Хоккейный клуб «Металлург» продлил соглашение с нападающим Русланом Исхаковым. Новый срок контракта с 25-летним хоккеистом рассчитан на два года – до конца сезона 2027/28. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Где защитники опять, Будут или не будут, Защищать МАГНИТКУ «БЛ….ДЬ». В НХЛ все говорят, Чтоб статистику узнать, Матчи выиграет нападенье, А турнир защита «БЛ….ДЬ».
Сегодня, 11:07В какой день то? 1 июня День защиты детей если что
Сегодня, 09:03То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
Вчера, 15:29Да какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
Вчера, 15:28Мне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
28 маяКакой бред он несёт
28 мая