Расширенный поиск
Лента новостей
10 мая
 20:05   Красивые машины и девушки. В Экопарке пройдут соревнования по автотюнингу Комментарий 4
 15:20   Сначала – бал, затем – симфония. Магнитогорцы отметили День Победы масштабным концертом Комментарий 5
 12:19   Символ Победы в мусорном ведре. Горожан возмутил поступок покупателей гипермаркета Комментарий 27
9 мая
 21:44   Глава минздрава рассказал, когда у россиян сформируется коллективный иммунитет к COVID-19 Комментарий 2
 11:43   «Сегодня наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне» Комментарий 4
8 мая
 18:42   «Доширака» хватило бы на 285 лет. Стали известны доходы Алексея Текслера за прошлый год Комментарий 10
 14:31   14 часов в сутки, без отпуска и выходных. Магнитогорским полицейским рассказали, как работали в годы войны Комментарий 1
 8:41   «Укололся и пошёл!» В эти дни магнитогорцы могут сделать бесплатную прививку от COVID-19 Комментарий 8
7 мая
 21:21   Памяти участника Олимпийских игр в Токио. В Магнитогорске прошли соревнования по стрельбе из «мелкашки» Комментарий 4
 19:19   Из стационаров выписали более 20 пациентов. В Магнитогорске за сутки коронавирус подтвердился у 12 человек Комментарий 3
 16:00   Среди лучших – школа № 55 и команда ММК. В Магнитогорске свыше восьмисот горожан вышли на старт эстафеты Комментарий 1

На ловца и зверь бежит. У магнитогорцев есть возможность проголосовать «за» автора закона о капремонте

Вяткин Магнитогорск. Наш город считается одним из самых «злостных» неплательщиков взносов за капремонт. Но одного из авторов этого закона – Дмитрия Вяткина – это не смущает: он готов выдвигаться от Магнитки в Госдуму.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Уникальная возможность появилась у горожан открыто обозначить свою позицию по отношению к закону о капитальном ремонте многоквартирных домов. Сделать это можно будет как на личных встречах, так и на избирательном участке в сентябре 2016 года – во время голосования.

Судя по всему, выдвигаться по Магнитогорскому избирательному округу на выборах в Госдуму собирается один из разработчиков этого нашумевшего закона Дмитрий Вяткин, который является заместителем председателя комитета Госдумы по законодательству. В последнее время челябинец Дмитрий Вяткин практически не выезжает из Магнитогорска, проводя многочисленные встречи и обещая решить то одни, то другие проблемы.

Одним из неприятных «сюрпризов» для горожан в минувшем году стали квитанции за капремонт. Так что Дмитрий Вяткин выбрал для себя наиболее «удачный» округ…


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (37)

#37 kattok 15 января 2016 08:43 |
Maks958,Ты отпрыск Немцовых Навальных Чубайсов и т.д.... призывающих к свержению власти и бардаку в стране. Обратись к Беликову тебе нужна помощь...
Комментариев: 506
#36 Сам Самыч Зрячий 15 января 2016 06:17 |
Выборы - за прохиндеями.
Они объявяют нужный им результат.
Одураченным бандерлохам - мат.
Комментариев: 0
#35 Дэвид Блэйн 14 января 2016 22:15 |
Так, так, ага.... Вот эти ребятки
Комментариев: 0
#34 семен 14 января 2016 21:34 |
капремонты...везде только капремонты...новый тренд избиркома! а,как с текущими быть? пока до капа дойдем наше ЖРЭУ 1 разбогатеет, а наши дом превратятся в трущобы...г-н Щепеткин где порядок в домах?
Комментариев: 0
#33 сергей26 14 января 2016 17:34 |
Пряткин,
сынок ..а случайный или нет..одному богу известно!!
Комментариев: 766
#32 сынок 14 января 2016 17:33 |
Именно сынок. Он и прикрывал папу в месяцы скандала пару лет назад, так что папа несмотря даже на потерю части должностей все-таки усидел .
Комментариев: 0
#31 Пряткин 14 января 2016 17:24 |
Этот случаем не сынок бывшего председателя Челябинского областного суда Вяткина??!! Тогда понятно...
Комментариев: 0
#30 Александр 14 января 2016 16:58 |
Народ что-то я ничего не понял . Смотрел на сайте Госдумы законопректы Вяткина .
У него их больше 60 но про капремонт нет ни одной.
Где собака порылась . Или это опять Пашина бредятина?
Комментариев: 0
#29 Fktrcfylh 14 января 2016 16:45 |
Народ что-то я ничего не понял. Посмотрел на сайте Госдумы работы и законопроекты Вяткина . Их больше 60 штук. Но о капремонте нет ни одного.
Где собака порылась?
Комментариев: 0
#28 «за» я, бис 14 января 2016 12:06 |
! попробуйте тока не выбрать, он вам потом таких законов насочиняет ещё! wink
Комментариев: 0
#27 Тётя Тося 14 января 2016 10:34 |
мысли в слух,
Србирайте факты, фото, материалы и в прокуратуру России и параллельно челябинской области. В нашу не стоит. Все равно разбираться будут наши, но когда не от жителей, в сверху задание, они побойчее работают
Комментариев: 0
#26 1-Мартовский кот 14 января 2016 09:48 |
Цитата: Кит
...яткин ты мошеник

Вы осторожней. Понятие мошенничество проходит по Уголовному Кодексу. Называя человека мошенником вы рискуете попасть под статью о клевете. Будьте осторожней и внимательней.

Есть много достойных характеристик и определений подобным лизоблюдам и жуликам. Русский язык богат, пользуйтесь им.
Комментариев: 2 574
#25 Тефте Лев 14 января 2016 09:41 |
Цитата: совсем не так
фракция СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

wink wink wink
Какая фракция? wink wink wink Это та же "партия жуликов и воров", только второсортная, которым не хватило места в первосортных рядах.