Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
9 июня
Возврат в СССР, или Неудачная идея «Один завод – один дилер – один автосервис»
16:03Реклама
- Информация
- ООО «АВТОГЕРМЕС»
- ИНН
- 7612047417
- ID обявления:
- LdtCKYWZc
Безбожники вспомнили славное прошлое
Неутомимые политические деятели из КПРФ не могут долго обходиться без громких заявлений, и не суть важно, чего именно они касаются. Сейчас они захотели отредактировать гимн России...
В Госдуму внесен законопроект, предлагающий исключить из текста государственного российского гимна слова «хранимая Богом родная земля», поскольку они противоречат атеистическому мировоззрению.
Как передал корреспондент «Росбалта», автор проекта, депутат Госдумы от КПРФ Борис Кашин, предлагает заменить в гимне слова «хранимая Богом родная земля» на «хранимая нами родная земля».
Сразу мелькнула мысль о том, что предложение коммунистов очень любопытно, хотя бы потому, что установить, какая именно земля хранима коммунистами, не очень понятно. Например, рядом с заповедником «Спасское-Лутовиново», которую "по три копейки километр" прикупил для партийцев бывший телохранитель нынешнего главного наследника ленинских идей и лидера КПРФ?
Но нет. На деле оказалось все проще - «Россия - светское государство, и никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной», - говорит Кашин, вспомнив, наверное, то "славное" время, когда всё население страны автоматически было зачислено в атеисты.
В общем, коммунисты просто возражают против того, чтобы земля была хранима Богом, потому что Бога, как они утверждают, нет.
Кашин уверенно заявил, что значительная часть граждан России «не исповедует никакой религии и относит себя к атеистам». С его точки зрения, «слова действующей редакции гимна не соответствуют основам их мировоззрения».
Парламентарий полагает, что в случае принятия проекта «ущерб исторической памяти народа нанесен не будет», поскольку редакция текста гимна «была предложена сравнительно недавно». Типа, к новому тексту гимна народ все равно еще не успел привыкнуть.
В Интернете идею коммуниста оценили и уже предложили Кашину порыться в черновиках Сергея Михалкова, который текст гимна всю жизнь переписывал. И у него в архиве наверняка осталась масса вариантов главной песни страны: и с Богом и без Бога!
Впрочем, эту идею Кашин, скорее всего, отвергнет – коммунисты сами давно зарекомендовали себя талантливыми сочинителями и большими придумщиками.
И флаг красный им, как говорится, в руки! Лишь бы только после изменения слов гимна они не вернулись еще и к идее разрушения церквей и храмов.
А то ведь им ведь только палец протяни…
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Посёлок Цементный ул. Пекинская не входит в планы на отсыпку фрезированным асфальтом.
Вчера, 20:39Существует вероятность что судья которые вынесли это решение может столкнуться с ним в же потом в магазине интересно как он потом себя поведет
Вчера, 19:59Главе (БАШлыку) Республики БашКОРТостан Радию Фаритовичу Хабирову. Главе города Магнитогорска Бердникову Сергею Николаевичу. Председателю МГС-депутатов Морозову Александру Олеговичу от директора «Музея археологических экспонатов дер. Теляшево (ТЕЛлә) Абзелиловского р-на РБ Галина Денис-лама Дарис-ламовича, проживающий, по адресу: г. Магнитогорск, Уважаемый Глава Республики БашКОРТостан Радий Фаритович Хабиров! Уважаемый Глава города Магнитогорска Бердников Сергей Николаевич! Уважаемый Председатель МГС-депутатов Морозов Александр Олегович! Обращение. Как вижу, и в этом 2023 году празднования окончания посева зерновых (ҺАБ/ ХлЕБ, отсюда и как “ХАВАН”) КУЛьТУР, своим низким уровнем познания ТЕКСТа (ТЕКЕСТә), отдали ЧАБАНам принести им своё жертвоприношение как “САБАНтуй” (“САБАН/ САБыу” – как “рубить мясо”) откормленным для этого до ленивого состояния “САБАН” на пир “туй” жертвенным животным “САБАН” на “САБАНтуй”, которую, такой вид жертвоприношения как “САБАНтуй”, в цивилизованных с-ТРаНах (ТРоН/ Т-УРаН/ Т-УРа/ ТРоя/ Т-УРи-А/ Т-УРи-Ю), уже запретили. Во все времена, празднования окончания посева зерновых (ҺАБ/ ХлЕБ/ ХАВ-АН/ «ХОҘа” – как “Всевышний, Бог”/ «ҺОҒом» - как кормить») КУЛьТУР, которую ЗЕМлянам ниспослал бог ТИР СОЗвездия СИРиуса (СИРек), начинали с установления ХРАМа (әҺРАМ) ТИРмә (ЮРты) бога ТИР СОЗвездия СИРиуса (СИРек) и, именно тогда, когда ХАВАНцу (АПО-ЛЛОНу) приснится Дух “ӘН-еү” бога “ТИР” СОЗвездия СИРиуса (“С-ОТтис”, где “ОТ” – как “ВЫИГРАЙ”), именно тогда и позволялось “АПО-ЛЛОНу (ХАВАНцу) прорицать именно волю Духа “ӘН-еү” бога ТИР (УРал-батыра) СОЗвездия СИРиуса (СИРек) о начале окончания посева зерновых (ҺАБ/ ХлЕБ/ ХАВ-АН) КУЛьТУР сытным (Т-УЙ) торжеством как “ҺАБАНтуй” (ХАВАНтуя) с 20 июня – 20 июля на четвёртую (СИРек) неделю четвёртого (СИРек) дня в “день рождения ЗЕМли” и начала “ЗЕМного Времени” (ЗАМ-АН/ ЗАМ-ЗАМ/ ЗАМьЯД), передвигая каждый раз дни вперёд на 11,5 дня относительно восхождения СИРиуса (СИРек). 05.06.2023 г. ИсследоваТЕЛь-документалист, директор “Музея археологических экспонатов” п. ТЕЛяшево (ТЕЛлә): Галин Денис-лам Дарис-лам-ович. Вопрос – Что именно празднуется? Окончание посева зерновых (ҺАБ/ ХлЕБ/ ХАВан) КУЛьТУР как «ҺАБанТУЙ”, или, жертвоприношение «ЧАБАНа» жертвенным животным «САБАН», откормленного им до ленивого состояния «САБАН»?
Вчера, 19:26В прошлом году ремонтировали ул. Луначарского. А дорогу от дома 30 до 46 почему-то в план ремонта не включили.
Вчера, 16:44Похож на обычного клептомана. Даже среди известных, небедных людей множество мелких жуликов. Воруют ненужные вещи ради процесса. Даже среди президентов такие есть.Прихватывают не только миллиарды, но не брезгуют и мелочью. Еще бывают фетишисты. Этот больше похож на фетишиста-педофила. Постоянно отираются возле детей. Возбуждаются от детских трусиков, носочков, обуви. Украл - потеребонькать в кросовок. Признаки возбуждения проглядывают через шорты.
Вчера, 16:04А вот представьте теперь, что этот алкоубийца работает на руководящей должности в АО Уральская Сталь и учит как правильно и безопасно производить работы. Целый начальник управления промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды. Вот за какие заслуги?
Вчера, 16:00В магнитке ужасные остановки, лучше бы оставили старые хоть укрытса можно. Ну что за люди неужели непонятно что новые остановки это глупость неимоверная, ну хоть боковушки предусмотрели. Короче слов нет, чиновники на остановках не стоят им то по......
Вчера, 16:00То есть суд своим приговором во всеуслышание заявил - можно многократно грабить, угрожая холодным оружием, ничего страшного, за это вас даже в тюрьму не посадят. Очередное торжество судебного абсурда. Ну ждите теперь, когда он кого-нибудь зарежет, а потом искренне удивляйтесь, почему так вышло.
Вчера, 15:45Доброго дня. В прошлом году отсыпали срезом улицы Танкистов и переулок Весенний а про переулок Ермака что то забыли в этом году будут делать или так ямы и останутся
Вчера, 13:51Позорище какое...
Вчера, 13:20