Ваш регион

+5°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Слухи3 декабря 2009

Начмеду Магнитки поменяют работу

К вождю мирового пролетариата В.И. Ленину, если верить историческим легендам и картинам, с вопросами или просьбами люди приходили из всех уголков нашей страны. Нынче, благодаря техническому прогрессу, ехать лично россиянам в Москву совсем необязательно, хотя эффективность  решения некоторых вопросов от этого только возросла...

5061 просмотр 4
Начмеду Магнитки поменяют работу

Сегодня у некоторых магнитогорцев была возможность задать в прямом телевизионном эфире вопросы премьер-министру РФ Владимиру Путину и одна из жительниц Магнитки, трудящаяся ОАО ММК, задала Путину "больной" вопрос о плачевном состоянии городского здравоохранения. И в частности, первой городской больницы, построенной еще в тридцатые годы, и требующей капитального ремонта и обновления медицинского оборудования. О том, в каких условиях лечатся там люди, наверное, никому из магнитогорцев рассказывать не нужно.
Разумеется, ничего конкретного на этот конкретный вопрос, Владимир Владимирович ответить не мог. Но многих горожан, вероятно, все-таки обрадуют слова Путина о том, что он обязательно пообщается на эту тему с авторитетным губернатором Челябинской области Петром Суминым.
Так что магнитогорцам не стоит сомневаться, что Губернатор воспримет обращение Путина как руководство к действию. И руководителю здравохранения Магнитки С.В. Богданову придется вместо возведения потемкинских деревень в виде перинатальных центров, заняться более конкретной и полезной работой. Хотя, скорее всего, этим придется заниматься уже другому организатору. В этом можно даже не сомневаться.
Вспомните, зимой прошлого года юные жительницы Кизильского района Челябинской области обратившись к Путину, сообщили ему о своем наболевшем - пожаловались на ситуацию с отоплением в школе села Зингейка. С той поры в школе очень тепло, а глава района до сих пор под следствием...
Жаль вот только, что общаться с руководством страны в прямом эфире россиянам удается не очень часто, а то, глядишь, давно уже по всей стране был бы порядок, а?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка