25 ПН утро
0 +2 °C
25 ПН вечер
-1 +1 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
24 марта
 23:00   Долго еще держаться, Дмитрий Анатольевич? Премьер проведет онлайн трансляцию в соцсети «ВКонтакте» Комментарий 2
 21:31   Школьники-то разбираются в реальных проблемах! Ведущие журналисты вместе с детьми обсудили развитие города Комментарий 1
 19:17   Любовь – Магниту, счастье – Экопарку, Магнитогорск – храму. Город украсят огромные слова Комментарий 12
 17:11   Начали готовиться к Пасхе. В детской больнице провели мастер-классы
 15:28   «Что мне еще надо знать?» Людей прорвало: публикация Текслера в соцсети собрала уже больше 1200 комментариев Комментарий 30
 13:06   «Приходите в Небо!» В Магнитогорске начинается обучение пилотов частной авиации
 11:38   Нелегалы, алкоголь, наркотики. Полицейские поделились результатами «ночного улова» Комментарий 3
 10:07   Снег растаял – мусор остался. Чиновники готовятся брать в руки грабли и лопаты Комментарий 5
23 марта
 20:49   В городской бюджет доначислили 2,3 млн рублей. Депутаты Магнитогорска обсудили земельный контроль
 19:00   До вечера воскресенья. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 6
 17:47   Город готов потратить 4,2 млн рублей. В Магнитогорске планируют установить 60 остановочных комплексов Комментарий 33
 16:16   Его жизнь оборвалась рано и внезапно. В «Умке» пройдет матч друзей Дамира Гайнутдинова
 15:00   За инцидент в Керченском проливе. Ямпольская и Бахметьев попали под санкции Украины Комментарий 14
 13:33   Кто превращает город в свалку? Горе-парковщики и мусорщики ответили за нарушение экологии Комментарий 14
 12:09   Сбил мужчину на неустановленном автомобиле. ГИБДД разыскивает очевидцев прошлогоднего ДТП Комментарий 1
 9:25   Главное, не отклоняться от безопасного маршрута. Инспекторы ГИБДД продолжают встречаться со школьниками
22 марта
 21:00   Требуются доказательства передачи другим лицам. МВД предложило бороться с незаконным преследованием россиян за наркотики Комментарий 5
 19:00   «К красоте должно что-то прилагаться». Мисс Москву 2018 лишили титула и короны Комментарий 4
 16:46   Опять маршрутчики, опять нарушения. В мэрии говорили о работе общественного транспорта Комментарий 3
 15:44   Пока холодным асфальтобетоном. В Магнитогорске начался ямочный ремонт Комментарий 4
 12:48   Смертельное ДТП под Магнитогорском. Аварию спровоцировал 44-летний гражданин Вьетнама Комментарий 7
 12:07   Встретить врио губернатора надо достойно! Текслера ждут в Магнитогорске на следующей неделе Комментарий 41
 11:32   Комфортные для пациентов. В Детскую больницу поступили новые каталки

Отставка за отставкой… В городской администрации продолжают решаться кадровые вопросы

Магнитогорск. Сообщения об очередных отставках и перестановках практически каждый день становятся поводом для обсуждений в кулуарах власти.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Буквально вчера мы сообщали читателям об отставке заместителя главы по финансам Юрия Емельянова и директора городского концертного объединения Нины Павлиш. А сегодня по собственным каналам мы получаем сообщения о новых кадровых решениях главы города. Пока мы можем говорить о них только по слухам, но в ближайшее время ожидаем на этот счет официальный комментарий мэрии.

Очередные муниципальные перестановки сегодня должны коснуться еще нескольких направлений. Например, ожидается отставка руководителя службы безопасности городской администрации, опытного силовика Вадима Лозового. Кроме того, поговаривают, что с пятницы станция скорой медицинской помощи останется без руководителя, так как с этой должности рассчитывается Михаил Уланов.

Но, пожалуй, наиболее неожиданным для многих чиновников станет уход с должности еще одного заместителя главы города, на этот раз — по коммунальным вопросам. Дмитрий Терентьев отныне возглавит управление капитального строительства и благоустройства. О том, кто займет место «коммунального» зама, и какие должности ожидают нынешних руководителей УКСиБа, мы расскажем позже, когда получим официальную информацию из городской администрации.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 АНОНИМ 7 сентября 2017 20:54 |
Цитата: арм
Чупаченко глав буха надо первой гнать ото заваровались в скорой все авто хозяйство развалили

АГА, УВОЛИЛА ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ РОДНУЮ СЕСТРУ КЛАДОВЩИКОМ УСТРОИТЬ, ИДЕАЛНАЯ ПАРА ДЛЯ.......
Комментариев: 0
#24 Свинья 5 сентября 2017 22:32 |
Слава Богу взялись за эффективных управленцев с медицинским дипломом
Ждём Мэра в третьей городской больнице, Щербаков уже 18 лет трудится на галерах, пора пора ему в Прагу
Комментариев: 0
#23 аноним 2 сентября 2017 22:02 |
здесь пишут, что всех разогнать, всех на нары??? Вот мне интересно, а директора Концертного Объединения - Павлиш Н.М. за что???? за то, что жизнь положила на благо родного города??? чтобы повысить культурный уровень населения??? Она пришла почти к "пустоте", а подняла МКО на высокий уровень! Её коллективы самые яркие, её проекты самые грандиозные!!!! Она людям дала возможность прикоснуться к прекрасному! Этот человек заслуживает только аплодисментов - громких и продолжительных! Позор, что так поступают так не просто с хорошим человеком, а с ПРОФЕССИОНАЛОМ с большой буквы!!!!!!!!!!!!!
Комментариев: 0
#22 dracon1 2 сентября 2017 20:46 |
Сережа то за свою жизнь дров не мало наломал. Не удивлюсь если через какое то время узнаем, что градоначальник был с шизой. Яму то под себя роет. Неадекватных людей слушает и на работу принимает.
Комментариев: 0
#21 kattok 2 сентября 2017 06:33 |
И откуда у всех такие знания??? Да, Емельянов занял кресло по блату, предварительно развалив Водоканал... А Вот Терентьев почему не отработал и полгода??? И почему Лозовой - видимо на пенсию... хотя в Администрации более возрастные получают по 120-130 тыс. рупий как КОНСУЛЬТАНТЫ...
Комментариев: 507
#20 Гость Глеб 1 сентября 2017 20:36 |
Самое то главное, что директор скорой отказался фасады приводить в соответствие с требованиями разсохи
Реклама скорой должна быть из маленьких светящихся букав!
Комментариев: 0
#19 Гость Егор 1 сентября 2017 20:02 |
А есть ли силовики? Раньше можно было надеяться на людей с честью и совестью в этих рядах.
Комментариев: 0
#18 kemov.v.c 1 сентября 2017 19:18 |
Интересна когда же до Горздрава доберутся в целом,по Симоновой,Шемитовой,Горбуновой,Шахлину,Канаеву, давно тюрьма плачет.Силовики все собирают собираю папочку,а наручники защелкнуть боятся ,уж больно веревочка к большим людям приводит.
Комментариев: 521
#17 тыква 1 сентября 2017 18:39 |
сечас власть с портфелями поделят затем набьют портфели нужным хламом наврут кучу обязательств и сбегут в депутаты как бахметев и будут с высока кричать ку ку вот и вся жизнь она так коротка
Комментариев: 0
#16 читатель 1 сентября 2017 16:53 |
Со скорой помощью - Улановым, однозначно воровство выделяемых на содержание средств. (способов много, первая же проверка подтвердит), походу еще много бюджетных средств украли за 2-3 года или недонесли в казну. При таком раскладе Лозовому однозначно увольняться, вопрос сам собой - Куда смотрел ? С экопарка вроде сперли больше 10 млн. рублей. Думаю правильно меняют кадры только на кого ? Надо через конкурс, как глав районов, пусть покажут как видят свою работу, объяснят чем будут заниматься.
Комментариев: 0
#15 Гость Оптимист 1 сентября 2017 16:45 |
Цитата: Историк
Зачем Терентьеву еще должности давать если он и так всю коммуналку развалил.
?Страна непуганых идиотов!

А что на коммуналке страна кончилась???
И идиоты у нас не непуганые, а отважные ! Хрен ты их напугаешь !!!
Комментариев: 0
#14 Историк 1 сентября 2017 15:01 |
Зачем Терентьеву еще должности давать если он и так всю коммуналку развалил.
?Страна непуганых идиотов!
Комментариев: 0
#13 Андрей 1 сентября 2017 14:44 |
Людей из народа надо ставить.у нас начальником инкассации поставили из деревни с 9ю классами .вот прикол ногами топает орет всех разгоню говорит.вот такие руководители.смех.