Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Слухи1 сентября 2017

Отставка за отставкой… В городской администрации продолжают решаться кадровые вопросы

Магнитогорск. Сообщения об очередных отставках и перестановках практически каждый день становятся поводом для обсуждений в кулуарах власти.

23482 просмотра 25

Буквально вчера мы сообщали читателям об отставке заместителя главы по финансам Юрия Емельянова и директора городского концертного объединения Нины Павлиш. А сегодня по собственным каналам мы получаем сообщения о новых кадровых решениях главы города. Пока мы можем говорить о них только по слухам, но в ближайшее время ожидаем на этот счет официальный комментарий мэрии.

Очередные муниципальные перестановки сегодня должны коснуться еще нескольких направлений. Например, ожидается отставка руководителя службы безопасности городской администрации, опытного силовика Вадима Лозового. Кроме того, поговаривают, что с пятницы станция скорой медицинской помощи останется без руководителя, так как с этой должности рассчитывается Михаил Уланов.

Но, пожалуй, наиболее неожиданным для многих чиновников станет уход с должности еще одного заместителя главы города, на этот раз — по коммунальным вопросам. Дмитрий Терентьев отныне возглавит управление капитального строительства и благоустройства. О том, кто займет место «коммунального» зама, и какие должности ожидают нынешних руководителей УКСиБа, мы расскажем позже, когда получим официальную информацию из городской администрации.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка