Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Слухи3 октября 2017

Если в Карталах прибыло, то в Магнитке убыло… Новым начальником карталинской полиции назначен магнитогорец

Карталы. В ближайшее время личному составу карталинского районного отдела внутренних дел будет представлен новый начальник. Им станет 35-летний подполковник полиции Кирилл Черепенькин.

13732 просмотра 15

Как сообщает сайт Первый Карталинский, утверждение заместителя начальника по оперативной работе магнитогорского управления МВД России Кирилла Черепенькина на должность начальника отдела МВД по Карталинскому району состоялось сегодня в региональном главке.

Несмотря на то, что Черепенькин в силу профессии не является публичным человеком, пресса очень жалует Кирилла Сергеевича вниманием в связи с его многократными спортивными успехами на областном и всероссийском уровне по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу. Он имеет звание Мастера спорта РФ.

Магнитогорский отдел по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции при его руководстве добился также больших успехов, поэтому подполковник Черепенькин был замечен на самом высоком уровне и, как полагают его нынешние сослуживцы, имеет хорошие шансы уже лет через 10 дослужиться до генеральских погон.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка