Ваш регион

+1°

днем +16°

вечером +11°

USD

79.73

EUR

92.19

Суббота

4 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

4 апреля

3 апреля

Новости / Слухи9 февраля 2010

Женщина "кинула" ЦЗН на четверть миллиона

На некую официально неработающую жительницу Магнитки заведено дело по статье 159 УК РФ (мошенничество). Утверждают, что она многократно присваивала бюджетные средства, незаконно получая пособие по безработице.

5459 просмотров 14

Как утверждает анонимный источник, в период с марта 2005 по сентябрь 2008 года женщина обманным путем завладела бюджетными денежными средствами, перечисляемыми ГУ "Центр занятости населения Магнитогорска" в качестве пособия по безработице на общую сумму 255 тыс. рублей. Подробности о том, как был организован процесс "хищения", были ли у мошенницы пособники, информатор не сообщает.
Странность этой "новости" заключается в том, что если женщина была официально признана безработной, то пособие она получала на вполне законных основаниях. И в этом случае речь может идти о том, что "недоработали" уже сотрудники ЦЗН.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба информации МИА Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка