20 ЧТ ночь
-14 -16 °C
20 ЧТ день
-12 -14 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 декабря
 19:12   Разглашали личные данные пользователей. В США оштрафовали компании Google и Facebook
 17:07   Магнитогорцы сажают картошку и разводят птиц. Челябинскстат представил итоги сельхозпереписи – 2016 Комментарий 2
 16:29   «Тыл и фронт», хоккей, метеорит... В регионе представили брендбук к 85-летию Южного Урала Комментарий 2
 14:55   «Дом № 207 на улице Советской в районе подъезда № 1». Жителям Магнитогорска предлагают выбрать места для озеленения Комментарий 1
 13:31   Теперь заезды дошкольников увеличатся вдвое. В «Горном ручейке» в 2018 отремонтировали половину дач Комментарий 11
 11:55   «Школьная карта» Кредит Урал Банка: пропуск в школу и не только!
 11:24   Пьяный водитель ехал с другом из ночного клуба. Водитель Mercedes Benz C 200 протаранил несколько машин на Советской Комментарий 8
 10:34   Со стороны южного входа МГТУ. В Магнитогорске на улице Калинина закроют движение Комментарий 2
 9:36   24/7 в формате HD для каждого. Контроль над дорожной ситуацией в Магнитогорске
18 декабря
 19:00   «Поддержать соотечественников на Украине». Госдума приняла закон об упрощении получения гражданства РФ Комментарий 2
 17:21   Губернатор похвалил бывшего магнитогорского управленца. Он решил самую острую проблему Троицка Комментарий 11
 16:42   Школьники и студенты теперь смогут заявить о себе. В Магнитогорске запустили проект для молодежи
 13:26   Главное – быть здоровым и выносливым. Гимназистов Магнитогорска пригласили вступить в ряды пожарных
 10:40   Магнитогорец «приютил» 15 гастарбайтеров. И теперь ему грозит уголовка Комментарий 3

Теперь почти официально. Наталья Дорогина покинула администрацию

Магнитогорск. Слухи об увольнении руководителя дошкольного отдела управления образования подтвердились.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Хотя официальной информации на сайте горадминистрации по-прежнему нет, из списка сотрудников управления образования Наталью Владимировну уже убрали. По неофициальной информации, 19 июня она отработала последний день и уволилась по собственному желанию.

Теперь почти официально. Наталья Дорогина покинула администрацию

Пока не сообщается, кто возглавит дошкольный отдел управления образования. Зато в кулуарах уже вовсю обсуждается еще одна возможная отставка: говорят, что следующая в очереди на громкое увольнение – руководитель управления экономики и инвестиций Галина Калинина. Потвердится ли этот слух – покажет время.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (42)

#42 миасс 25 июня 2018 15:16 |
[/quote]
Я с Вами полностью согласна. Лучше мэра у нас в городе еще не было, и наверняка эти подвижки к лучшему![/quote]еще бы, ведь тебе за такие комменты зарплата идет и не хилая! знатные подвижки в городе - в замглавы по социалке - начальник лагеря (читает речи только по бумажке), зам по финансам - экономист из МРК, зам по горхозу ничем не проявивший себя Элбакидзе! вот уж точно классная подборка кадров! а во главе города - высокоэффективный менеджер! сидел шесть лет депутатом и ничего не пытался изменить в городе.И тогда дороги были хреновые, медицина - тоже не очень,фонари плохо горели. Зато сейчас - экий Илья Муромец(который сидел за печкой 30 лет и три года)! Силы копил или мстю затаивал? laughing
Комментариев: 0
#41 ясмин 25 июня 2018 15:04 |
Цитата: vitly
А Галина Калинина это случайно не та тётка из администрации, которая вот уже несколько лет подряд втирает в уши горожан лабуду про среднюю зарплату в городе в 40 т.р. и иную фантасмагорию https://www.verstov.info/news/society/67161-magnitogorcy-vyzhivayut-na-12-tysya
ch-v-mesyac-zato-srednyaya-zarplata-v-gorode-sorok-tysyach-rubley.html?

Нет, это к заму главы по финансам Макаровой А.Н.она тебе еще и рейтинги и соцопросы подтасуетпокажет.
Комментариев: 0
#40 путат Де 25 июня 2018 15:00 |
Цитата: Депутат
Эта та через которую в садик детей зачисляют? Если да, то давно пора было!!!!

не ты ли поднял всех на уши, чтобы твою племянницу в неполных полтора года вне очереди пристроили?депутат.... где твоя тряпочка в которую ты молчишь, когда бердников рушит малый бизнес? или ты стоишь рядом с умирающим предприятием для слабовидящих "Магсвет"?дороги-дороги, город превращается в загон, в котром правит цитата Бердников С.Н." я в городе власть!" вот так , а мы -то думали ... где же депутатский корпус, где власть народных избранников? В очереди за тряпочками.
Комментариев: 0
#39 Гость Татьяна 25 июня 2018 14:59 |
Цитата: Юрий
не знаю никого из этих людей, но вижу какую работу проводит глава города по благоустройству. Раньше такого не было много лет. Поэтому поддерживаю его политику. Главе виднее кто ему нужен на том или ином посту.

Я с Вами полностью согласна. Лучше мэра у нас в городе еще не было, и наверняка эти подвижки к лучшему!
Комментариев: 0
#38 имя 25 июня 2018 14:52 |
Цитата: Ну ну
Забавно наблюдать.. и никто почему то не считает, что грамотных специалистов без косяков просто так не увольняют

ну это не про бердникова. за что уволили Наталью Владимировну? за то, что сделала все чтобы не отдать единственную в Росси детскую круглогодичную дашу "Горный ручеек" угробить ее Бруевой Л.Е.Которая, кстати, угробила лагерь "Самоцветы", "Альтаир", "Сосновый бор", которых теперь просто нет. Вот такому эффективному менеджеру не хотела отдать Дорогина Свое детище.За это уволили"по собственному желанию главы" ее и А.В.Хохлова .
Комментариев: 0
#37 Елена 25 июня 2018 09:37 |
Очень жаль. Мне она нравилась. Оперативно решает проблемы и всегда "входит" в ситуацию
Комментариев: 0
#36 гость2 25 июня 2018 08:32 |
Что то не видно уничтожения за полтора года- только процветание. Везде чистота, ремонты садиков и школ….и дачи детские станут лучше, без вороватых руководителей....+100...работу хорошую видим....
Комментариев: 0
#35 Гость Настя 24 июня 2018 09:04 |
Наконец по тихоньку разгоняют обнаглевших, может наступит порядок, изменения радуют
Комментариев: 0
#34 Павел 23 июня 2018 23:57 |
Бедная и опороченная личность, ее судьба не дает покоя ее родным и друзьям. СПАЛИЛАСЬ ВАША ТЕТКА, по уму сажать нужно, за такое а не увольнять задним числом.За коррупцию руки отрубали!!! Тогда весь наш "публичный дом" без рук ходить будет)))))
Комментариев: 0
#33 Павел 23 июня 2018 23:52 |
Цитата: Депутат
Эта та через которую в садик детей зачисляют? Если да, то давно пора было!!!!

Полностью согласен, за бабло толкала кого не поподя!!!
Комментариев: 0
#32 Павел 23 июня 2018 23:50 |
Цитата: Персик
Люди всегда были и будут недовольны властью, которую сами же и выбирают. Это нормально, что человек окружает себя своими проверенными людьми, а вам тут просто заняться нечем, кроме как обсуждать действия других, возьмите и сделайте сами что-то стоящее.

Кто кого выбирал????? Они сами себя назначают, либо друзья либо родственники!!!!
Комментариев: 0
#31 магнитогорочка 22 июня 2018 12:27 |
посмотрела Ревизорро медицинно по Магнитке...Как бледно выглядят руководители мед.учреждений, что городских, что коммерческих...Законов не знают, блеют черт-те что в камеру...так стыдно за них...И Горбунова, и Скворцова и гл.врач "Сем.доктора"...Какие-то мелкие оправдания...Печально как-то..
Комментариев: 0
#30 Прозрение 22 июня 2018 09:57 |
Цитата: somic
Цитата: Гость Справедливость
Ждем проверку Федерации?

Тот кто ждал проверку, сам попал под прицел и сидит под арестом….никто из тех кого уволили не хочет проверки, проверят прежде всего их косяки.

Цыплят по осени считают!!!! Что так беспокоит вас"sonic", обратите внимание- все с МАленькой буквы. ,особенно обращение к тебе. Уважают ЛЮДЕЙ и профессионалов,а незаказных ,приплаченных пустобрехов !!! Лучше быть голодным, а не есть что пополо!!! Попробуй-м.б.будет легче дышать. Бояться работникам Образования нечего-все происходила с ведома или бездействия Бердникова!!! Он в одной связки!!!