Расширенный поиск
Лента новостей
2 июля
 17:48   Документы будут подписаны в ближайшее время! Магнитогорску и Челябинску присвоили звание «Город трудовой доблести» Комментарий 34
 16:06   О мемориале Ромазана без зрителей и легионерах. Ласьков рассказал, когда иностранные игроки приедут в Магнитку Комментарий 2
 15:41   Дилерский центр «Оптим Авто» приглашает познакомиться с принципиально новой ŠKODA RAPID!
 15:13   Вспомнили товарищей минутой молчания. Ровно 20 лет назад в Аргуне погибли девять магнитогорских милиционеров Комментарий 7
 13:14   В Магнитогорске за летний сезон деревья поливают до 14 раз. А ещё подкармливают и пропалывают Комментарий 13
 12:41   Хоть и водитель, но всё же пешеход. Мужчина на электросамокате устроил ДТП, которое попало на видео Комментарий 9
 11:09   Первые результаты уже через час! Тест на антитела к COVID-19 – во второй горбольнице
1 июля
 23:00   Таблеток от жадности, да побольше! США скупили 90 % трёхмесячного запаса от COVID-19 Комментарий 1
 20:13   Такое Конституцией не поправишь. С 1 июля на Южном Урале выросли коммунальные тарифы Комментарий 9
 16:11   Туалеты отличные, если до них добраться. Общество инвалидов выразило свое мнение о ремонте драмтеатра Комментарий 4
 12:10   Магнитогорское медучреждение получило уникальное оборудование. Даже в Челябинске такого нет! Комментарий 6

Теперь почти официально. Наталья Дорогина покинула администрацию

Магнитогорск. Слухи об увольнении руководителя дошкольного отдела управления образования подтвердились.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Хотя официальной информации на сайте горадминистрации по-прежнему нет, из списка сотрудников управления образования Наталью Владимировну уже убрали. По неофициальной информации, 19 июня она отработала последний день и уволилась по собственному желанию.

Теперь почти официально. Наталья Дорогина покинула администрацию

Пока не сообщается, кто возглавит дошкольный отдел управления образования. Зато в кулуарах уже вовсю обсуждается еще одна возможная отставка: говорят, что следующая в очереди на громкое увольнение – руководитель управления экономики и инвестиций Галина Калинина. Потвердится ли этот слух – покажет время.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (42)

#42 миасс 25 июня 2018 15:16 |
[/quote]
Я с Вами полностью согласна. Лучше мэра у нас в городе еще не было, и наверняка эти подвижки к лучшему![/quote]еще бы, ведь тебе за такие комменты зарплата идет и не хилая! знатные подвижки в городе - в замглавы по социалке - начальник лагеря (читает речи только по бумажке), зам по финансам - экономист из МРК, зам по горхозу ничем не проявивший себя Элбакидзе! вот уж точно классная подборка кадров! а во главе города - высокоэффективный менеджер! сидел шесть лет депутатом и ничего не пытался изменить в городе.И тогда дороги были хреновые, медицина - тоже не очень,фонари плохо горели. Зато сейчас - экий Илья Муромец(который сидел за печкой 30 лет и три года)! Силы копил или мстю затаивал? laughing
#41 ясмин 25 июня 2018 15:04 |
Цитата: vitly
А Галина Калинина это случайно не та тётка из администрации, которая вот уже несколько лет подряд втирает в уши горожан лабуду про среднюю зарплату в городе в 40 т.р. и иную фантасмагорию https://www.verstov.info/news/society/67161-magnitogorcy-vyzhivayut-na-12-tysya
ch-v-mesyac-zato-srednyaya-zarplata-v-gorode-sorok-tysyach-rubley.html?

Нет, это к заму главы по финансам Макаровой А.Н.она тебе еще и рейтинги и соцопросы подтасуетпокажет.
#40 путат Де 25 июня 2018 15:00 |
Цитата: Депутат
Эта та через которую в садик детей зачисляют? Если да, то давно пора было!!!!

не ты ли поднял всех на уши, чтобы твою племянницу в неполных полтора года вне очереди пристроили?депутат.... где твоя тряпочка в которую ты молчишь, когда бердников рушит малый бизнес? или ты стоишь рядом с умирающим предприятием для слабовидящих "Магсвет"?дороги-дороги, город превращается в загон, в котром правит цитата Бердников С.Н." я в городе власть!" вот так , а мы -то думали ... где же депутатский корпус, где власть народных избранников? В очереди за тряпочками.
#39 Гость Татьяна 25 июня 2018 14:59 |
Цитата: Юрий
не знаю никого из этих людей, но вижу какую работу проводит глава города по благоустройству. Раньше такого не было много лет. Поэтому поддерживаю его политику. Главе виднее кто ему нужен на том или ином посту.

Я с Вами полностью согласна. Лучше мэра у нас в городе еще не было, и наверняка эти подвижки к лучшему!
#38 имя 25 июня 2018 14:52 |
Цитата: Ну ну
Забавно наблюдать.. и никто почему то не считает, что грамотных специалистов без косяков просто так не увольняют

ну это не про бердникова. за что уволили Наталью Владимировну? за то, что сделала все чтобы не отдать единственную в Росси детскую круглогодичную дашу "Горный ручеек" угробить ее Бруевой Л.Е.Которая, кстати, угробила лагерь "Самоцветы", "Альтаир", "Сосновый бор", которых теперь просто нет. Вот такому эффективному менеджеру не хотела отдать Дорогина Свое детище.За это уволили"по собственному желанию главы" ее и А.В.Хохлова .
#37 Елена 25 июня 2018 09:37 |
Очень жаль. Мне она нравилась. Оперативно решает проблемы и всегда "входит" в ситуацию
#36 гость2 25 июня 2018 08:32 |
Что то не видно уничтожения за полтора года- только процветание. Везде чистота, ремонты садиков и школ….и дачи детские станут лучше, без вороватых руководителей....+100...работу хорошую видим....
#35 Гость Настя 24 июня 2018 09:04 |
Наконец по тихоньку разгоняют обнаглевших, может наступит порядок, изменения радуют
#34 Павел 23 июня 2018 23:57 |
Бедная и опороченная личность, ее судьба не дает покоя ее родным и друзьям. СПАЛИЛАСЬ ВАША ТЕТКА, по уму сажать нужно, за такое а не увольнять задним числом.За коррупцию руки отрубали!!! Тогда весь наш "публичный дом" без рук ходить будет)))))
#33 Павел 23 июня 2018 23:52 |
Цитата: Депутат
Эта та через которую в садик детей зачисляют? Если да, то давно пора было!!!!

Полностью согласен, за бабло толкала кого не поподя!!!
#32 Павел 23 июня 2018 23:50 |
Цитата: Персик
Люди всегда были и будут недовольны властью, которую сами же и выбирают. Это нормально, что человек окружает себя своими проверенными людьми, а вам тут просто заняться нечем, кроме как обсуждать действия других, возьмите и сделайте сами что-то стоящее.

Кто кого выбирал????? Они сами себя назначают, либо друзья либо родственники!!!!
#31 магнитогорочка 22 июня 2018 12:27 |
посмотрела Ревизорро медицинно по Магнитке...Как бледно выглядят руководители мед.учреждений, что городских, что коммерческих...Законов не знают, блеют черт-те что в камеру...так стыдно за них...И Горбунова, и Скворцова и гл.врач "Сем.доктора"...Какие-то мелкие оправдания...Печально как-то..
#30 Прозрение 22 июня 2018 09:57 |
Цитата: somic
Цитата: Гость Справедливость
Ждем проверку Федерации?

Тот кто ждал проверку, сам попал под прицел и сидит под арестом….никто из тех кого уволили не хочет проверки, проверят прежде всего их косяки.

Цыплят по осени считают!!!! Что так беспокоит вас"sonic", обратите внимание- все с МАленькой буквы. ,особенно обращение к тебе. Уважают ЛЮДЕЙ и профессионалов,а незаказных ,приплаченных пустобрехов !!! Лучше быть голодным, а не есть что пополо!!! Попробуй-м.б.будет легче дышать. Бояться работникам Образования нечего-все происходила с ведома или бездействия Бердникова!!! Он в одной связки!!!