Расширенный поиск
Лента новостей
15 августа
 13:47   Число заболевших резко выросло. На Южном Урале за сутки выявили 304 случая COVID-19
 12:07   Лето – лучшее время позаботиться о своём здоровье! Диагностический центр медсанчасти приглашает на УЗИ-исследования
 10:45   Приехал из другого региона, снял квартиру. В Магнитогорске задержали мужчину, который домогался до 11-летней девочки Комментарий 3
 7:47   «Лучший результат в истории страны». В России в 2022 году ожидается высокий урожай зерновых Комментарий 2
14 августа
 19:04   Меньше половины «квадрата» на жителя. Магнитогорск оказался в аутсайдерах по вводу жилья в 2021 году Комментарий 1
 14:58   Алексей Текслер наградил лучших работников строительной отрасли. Среди них оказались и магнитогорцы
 13:46   В Магнитогорске задержали продавщицу косметики. Она украла у пенсионерки 200 тысяч рублей
 11:30   «Ростелеком» на Южном Урале подключил к интернету базу отдыха в посёлке Увильды
 10:51   «Эта профессия особо значима». Глава города поздравил магнитогорцев с Днём строителя
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников

Смена экономики. В мэрии города очередная перестановка кадров

Магнитогорск. Из собственных источников стало известно, что 26 июля свой последний день отработала начальник управления экономики администрации Магнитогорска Галина Калинина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Слухи об увольнении и смене начальника ходили давно, но никак не подтверждались пресс-службой администрации города.

Отметим, что Галина Калинина работала в администрации Магнитогорска с 2002 года. До этого она занимала должность бухгалтера в крупных коммерческих структурах. Также она является доцентом кафедры экономики и управления в МГТУ.

Место начальника управления экономики, как свидетельствуют наши источники, займет заместитель начальника управления экономики и инвестиций Ирина Рындикова.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 петр николаевич 2 августа 2018 20:11 |
А кто такая калинина на ней что белый свет клином сошелся у нас много ивановых петровых сидоровых калмыковых и бухарбаевых они и будут рулить в асрации там давно всех пора заменить а то засиделись и заворовались
Комментариев: 0
   
#25 Кит 2 августа 2018 08:53 |
редких специалистов не бывает , все заменимы, калинина или халинина, без разницы, караван идет....
Комментариев: 0
   
#24 Somik 31 июля 2018 15:57 |
Одно дело уходят-не хотят с дур...м работать,а другое дело тов.Пердников-свой маниакальный синдром не может под лечить! Помогите ему доктор Беликов.А.А на бесплатной основе-ведь он нищета еще с МРК-почему не сидит только?????Глава с новой сотрудницей удобней воровать у народа???
Комментариев: 0
   
#23 Uralex 31 июля 2018 10:43 |
Цитата: Будулай
Незаменимых нет, говорите? К мэрину это ведь тоже относится.
Тефтелев и Бахметьев откровенно ржут над такими грозными предсказаниями.
Комментариев: 0
   
#22 Будулай 31 июля 2018 09:19 |
Цитата: ГОСТЬ
Цитата: Гость правдоруб
Калинина сильный специалист. Очень сильный. зря!

ВЫ себя слышите????? Калинина специалист, да вы о чем???? По образованию простой бухгалтер, вы спросите в отделе у простых работников исполнителей. В нашей стране НЕТ незаменимых людей. Всегда главу винят,винит тот кто работать не хочет а только вид делает.

Незаменимых нет, говорите? К мэрину это ведь тоже относится.
Комментариев: 0
   
#21 ГОСТЬ 31 июля 2018 09:14 |
Цитата: Гость правдоруб
Калинина сильный специалист. Очень сильный. зря!

ВЫ себя слышите????? Калинина специалист, да вы о чем???? По образованию простой бухгалтер, вы спросите в отделе у простых работников исполнителей. В нашей стране НЕТ незаменимых людей. Всегда главу винят,винит тот кто работать не хочет а только вид делает.
Комментариев: 0
   
#20 Зема 30 июля 2018 20:54 |
[quote=serg]Просто на фоне Калининой г-жа Макарова выглядит откровенно туповато, соответственно иметь подчиненного умнее себя для нее не вариант.[/

походу во вторсырье и ларьках она точно не в теме
Комментариев: 0
   
#19 serg 30 июля 2018 17:54 |
Просто на фоне Калининой г-жа Макарова выглядит откровенно туповато, соответственно иметь подчиненного умнее себя для нее не вариант.
Комментариев: 157
   
#18 Гость Natalia 30 июля 2018 17:51 |
Цитата: ККК
Цитата: ава
Люди! Сейчас вышла на улицу и задохнулась. Там такая вонь от ммк стоит


Пока почетный металлург, а не эколог дышите и терпите.

ММК обязан выдавать индивидуальные средства защиты органов дыхания в неограниченном количестве каждому магнитогорцу.
Так же оздоравливать магнитогорцев на загородных базах отдыха из средств прибыли ежеквартально.
Комментариев: 0
   
#17 ООО 30 июля 2018 14:16 |
Впечатление, что г-жа Калинина Г.Е. пострадала от того, что у нас замы по экономике главы города слабее ее профессионально.
ЕЕ дело вообще то обеспечивать технологический процесс по документу движению, ведению экономических расчетов по всем отраслям и сферам, принимаемых решений, участие в бюджетном процессе, прогнозирование и планирование, отслеживание выполнения планов и бюджетов, анализ.
Она не управляет экономикой города, это прерогатива зама по экономике. У нас за последнее время сменилось три зама по экономике, на фоне вроде бы благополучной обстановки в городе.
Как руководитель профильного управления по экономике она вполне соответствовала своей должности. То, что она достаточно консервативна, так это и хорошо, она была своего рода системой защиты от «дураков».
Комментариев: 0
   
#16 ХиХи 30 июля 2018 12:09 |
Это что получается, они в детских садах бухучет преподают?
Комментариев: 0
   
#15 нюанс 30 июля 2018 11:31 |
"Также она является доцентом кафедры экономики и управления в МГТУ."
...
Кафедра управления (базовая).
Состав:
1. Засова Виктория Викторовна, директор МУ ДО «Правобережный центр дополнительного образования детей», кандидат педагогических наук.
2. Калинина Галина Евгеньевна
доцент, начальник управления экономики администрации г. Магнитогорска.

Кафедра - эдакое прибежище администрации на всякий случай.
Комментариев: 0
   
#14 Гость Михаил 30 июля 2018 10:38 |
Цитата: гость
нормальный мэр,Бардников,че все не довольны? а уходят люди с администрации,значит нашли место лучше или надоело от звонка до зврнка работать

я тоже так думаю, люди же не должны быть привязаны к одному месту пожизненно