22 ПТ вечер
-1 +1 °C
23 СБ утро
-7 -9 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
22 марта
 12:48   Смертельное ДТП под Магнитогорском. Аварию спровоцировал 44-летний гражданин Вьетнама
 12:07   Встретить врио губернатора надо достойно! Текслера ждут в Магнитогорске на следующей неделе Комментарий 9
 11:32   Комфортные для пациентов. В Детскую больницу поступили новые каталки
 10:30   Березовый сок можно пить прямо в лесу. Травник Гордеев приглашает в Башкирию
 7:40   «Несанкционированный перформанс». Современный художник разделся в Третьяковке
21 марта
 18:37   Магнитогорская «Вышка» оказалась самой высокой. Федерация скалолазания России опубликовала топ крупнейших скалодромов страны
 17:23   Удовлетворенность питанием – 70%. В Детской горбольнице ответили на критику в соцсетях
 16:42   9,5 миллиарда рублей только на «социалку». В мэрии выслушали доклад об исполнении городского бюджета за 2018 год Комментарий 3
 16:04   ОСАГО в эпоху перемен: новшества, стоимость и коэффициенты
 15:10   Наговорили на 76 тысяч рублей. Двое жителей Магнитогорска стали жертвами мошенников Комментарий 1
 14:20   «Наступило время…» Сын бывшего губернатора Бориса Дубровского прокомментировал отставку отца Комментарий 46
 13:50   Взял в аренду и пропал. Магнитогорец продал чужую игровую приставку Комментарий 1
 10:13   Чуть-чуть не дошел до перехода. В Магнитогорске водитель ВАЗа сбил пешехода Комментарий 4
 9:49   Бердников призвал развивать свои таланты. Глава Магнитогорска встретился со студентами медколледжа Комментарий 6

Смена экономики. В мэрии города очередная перестановка кадров

Магнитогорск. Из собственных источников стало известно, что 26 июля свой последний день отработала начальник управления экономики администрации Магнитогорска Галина Калинина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Слухи об увольнении и смене начальника ходили давно, но никак не подтверждались пресс-службой администрации города.

Отметим, что Галина Калинина работала в администрации Магнитогорска с 2002 года. До этого она занимала должность бухгалтера в крупных коммерческих структурах. Также она является доцентом кафедры экономики и управления в МГТУ.

Место начальника управления экономики, как свидетельствуют наши источники, займет заместитель начальника управления экономики и инвестиций Ирина Рындикова.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 петр николаевич 2 августа 2018 20:11 |
А кто такая калинина на ней что белый свет клином сошелся у нас много ивановых петровых сидоровых калмыковых и бухарбаевых они и будут рулить в асрации там давно всех пора заменить а то засиделись и заворовались
Комментариев: 0
#25 Кит 2 августа 2018 08:53 |
редких специалистов не бывает , все заменимы, калинина или халинина, без разницы, караван идет....
Комментариев: 0
#24 Somik 31 июля 2018 15:57 |
Одно дело уходят-не хотят с дур...м работать,а другое дело тов.Пердников-свой маниакальный синдром не может под лечить! Помогите ему доктор Беликов.А.А на бесплатной основе-ведь он нищета еще с МРК-почему не сидит только?????Глава с новой сотрудницей удобней воровать у народа???
Комментариев: 0
#23 Uralex 31 июля 2018 10:43 |
Цитата: Будулай
Незаменимых нет, говорите? К мэрину это ведь тоже относится.
Тефтелев и Бахметьев откровенно ржут над такими грозными предсказаниями.
Комментариев: 0
#22 Будулай 31 июля 2018 09:19 |
Цитата: ГОСТЬ
Цитата: Гость правдоруб
Калинина сильный специалист. Очень сильный. зря!

ВЫ себя слышите????? Калинина специалист, да вы о чем???? По образованию простой бухгалтер, вы спросите в отделе у простых работников исполнителей. В нашей стране НЕТ незаменимых людей. Всегда главу винят,винит тот кто работать не хочет а только вид делает.

Незаменимых нет, говорите? К мэрину это ведь тоже относится.
Комментариев: 0
#21 ГОСТЬ 31 июля 2018 09:14 |
Цитата: Гость правдоруб
Калинина сильный специалист. Очень сильный. зря!

ВЫ себя слышите????? Калинина специалист, да вы о чем???? По образованию простой бухгалтер, вы спросите в отделе у простых работников исполнителей. В нашей стране НЕТ незаменимых людей. Всегда главу винят,винит тот кто работать не хочет а только вид делает.
Комментариев: 0
#20 Зема 30 июля 2018 20:54 |
[quote=serg]Просто на фоне Калининой г-жа Макарова выглядит откровенно туповато, соответственно иметь подчиненного умнее себя для нее не вариант.[/

походу во вторсырье и ларьках она точно не в теме
Комментариев: 0
#19 serg 30 июля 2018 17:54 |
Просто на фоне Калининой г-жа Макарова выглядит откровенно туповато, соответственно иметь подчиненного умнее себя для нее не вариант.
Комментариев: 156
#18 Гость Natalia 30 июля 2018 17:51 |
Цитата: ККК
Цитата: ава
Люди! Сейчас вышла на улицу и задохнулась. Там такая вонь от ммк стоит


Пока почетный металлург, а не эколог дышите и терпите.

ММК обязан выдавать индивидуальные средства защиты органов дыхания в неограниченном количестве каждому магнитогорцу.
Так же оздоравливать магнитогорцев на загородных базах отдыха из средств прибыли ежеквартально.
Комментариев: 0
#17 ООО 30 июля 2018 14:16 |
Впечатление, что г-жа Калинина Г.Е. пострадала от того, что у нас замы по экономике главы города слабее ее профессионально.
ЕЕ дело вообще то обеспечивать технологический процесс по документу движению, ведению экономических расчетов по всем отраслям и сферам, принимаемых решений, участие в бюджетном процессе, прогнозирование и планирование, отслеживание выполнения планов и бюджетов, анализ.
Она не управляет экономикой города, это прерогатива зама по экономике. У нас за последнее время сменилось три зама по экономике, на фоне вроде бы благополучной обстановки в городе.
Как руководитель профильного управления по экономике она вполне соответствовала своей должности. То, что она достаточно консервативна, так это и хорошо, она была своего рода системой защиты от «дураков».
Комментариев: 0
#16 ХиХи 30 июля 2018 12:09 |
Это что получается, они в детских садах бухучет преподают?
Комментариев: 0
#15 нюанс 30 июля 2018 11:31 |
"Также она является доцентом кафедры экономики и управления в МГТУ."
...
Кафедра управления (базовая).
Состав:
1. Засова Виктория Викторовна, директор МУ ДО «Правобережный центр дополнительного образования детей», кандидат педагогических наук.
2. Калинина Галина Евгеньевна
доцент, начальник управления экономики администрации г. Магнитогорска.

Кафедра - эдакое прибежище администрации на всякий случай.
Комментариев: 0
#14 Гость Михаил 30 июля 2018 10:38 |
Цитата: гость
нормальный мэр,Бардников,че все не довольны? а уходят люди с администрации,значит нашли место лучше или надоело от звонка до зврнка работать

я тоже так думаю, люди же не должны быть привязаны к одному месту пожизненно